Мою подругу недавно изнасиловали в переулке, в 100 метрах от дома. На крики о помощи никто даже не отзывался, никто не вызвал полицию, никто даже не постарался помочь. Она рассказывала, что мимо проходило несколько человек, но никто не обратил внимания, лишь быстрым шагом перешли на другую сторону. Соседи закрывали окна, чтобы не слышать криков. В какое время мы живем? Что за люди с нами соседствуют? Откуда такое безразличие?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Отец лишился ноги в автомобильной аварии и около года практически ни с кем не общался, жил на даче, подрабатывал в интернете, рисовал, занимался дизайном афиш и т. д. Считал, что стал обузой для семьи. Хотел даже подавать на развод, чтобы мама нашла нормального мужика, пока она еще молода. Перестал общаться со всеми, так как не хотел слышать сожалений и снисходительного к себе отношения. Его друзья не выдержали, собрались и купили ему на заказ, какой-то суперский протез, немецкий. Заставили вылезти с дачи, расходиться в нем, начать новую жизнь. Уже несколько месяцев ходит на футбол с друзьями, вернулся на работу. В семье стало намного спокойнее, и уже никто не вспоминает о той ужасной аварии. Спасибо его друзьям, которые спасли нашу семью от развала.

* * *

Хотела расстаться с парнем, выпила для уверенности вина... пол бутылки. И случайно сделала ему предложение. Да, встала на одно колено. Он согласился. Ну, раз так... Ладно, не буду расставаться)

* * *

Ношу под джинсами подштанники. Тепло, комфортно, но есть одна проблема, когда пытаешься их стянуть с джинсами, чтобы было не палевно, что попутно стягиваешь и трусы. Что со мной и произошло в раздевалке тренажёрки, куда я хожу тренироваться. Стоят пять качков, и я стянувший джинсы, подштанники и трусы одним махом. Тишина гробовая. И тут один из мужиков говорит: ''Не, ну с подштанниками совладать, тут опыт нужен' '. И сам снимает штаны с подштанниками)) Давно я так не смялся)

* * *

Однажды в магазине, когда я стояла в очереди на кассу, я увидела такую картину. Стоит мальчик годиков 3-5, его мама разговаривает по телефону. Вдруг мальчишка нагибается, проводит пальцем по полу, смотрит, нюхает, пробует, а потом говорит: "Чисто, можно ложиться." Лег на пол и закрыл глаза. Потом мамаша все таки заметила своего сына, подняла с пола, усадила в коляску и быстро ушагала прочь.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024