Такая история. Сидим в кафехе, которая расположена возле МакДонольдса
(г. Харьков), отдохнули -- собираемся уходить. Тут забегают два паренька со стаканчиками с МакДонольскими логотипами и к стойке.
Быстренько заказывают два по сто, выливают их под крышки в Кока-колу и уходят. Выходим и мы. Проходя возле окон МакДонольдса видим сидят эти типчики внутри и, судя по всему, со своими однокласниками там оттягиваются, попивая через соломинку этот коктейль. А училка там с ними ничего не подозревает. Вот такая вот находчивость.
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Давно, после окончания 1 курса Российского Химико Технологического Университета, мы с ребятами собрались на дне рождения своего одногруппника. Надо заметить, что он был большой НЕ ДУРАК выпить (как впрочем и все, но в значитьльно большой степени)и обещал после сдачи летней сессии уесться в каку. Немного посовещавшись мы решили предоставить ему эту возможность и опоили его в дребодан...

Несколько позже мы вспомнили его хвастовство по поводу его пьющей собаки(бассет-хаунда — кто не знает — эта порода напоминает длинную, низкую скамейку:)... в миску налили бутылку пива и предложили собаке, та с радостью приняла угощение, когда она стала отказываться — покрошили в миску хлеба... процесс пошел с новой силой. Позже мы заливали в нее водку... когда все сидели за столом и на громкий тост: "Так выпьем снова" из ванной на карачках приполз именинник. .. за ним наступая на свои уши спотыкаясь полз бассет. Угорали все!

* * *

Несколько лет назад, летом в канун Дня ВМФ, один мой приятель поехал к знакомому на дачу. А у того отец — бывший морской офицер, естественно предлагат отметить праздник. Устроились они втроем в беседочке, выпивают, душевно беседуют. А хозяйка дома мимо них снует туда-сюда, то ли огород поливает, то ли полет, короче, трудиться в поте лица. В конце концов она не выдерживает: "Мужики, вы тут пьете, блин, а я, пожилая женщина, веду битву за урожай огурцов. Помогли бы." На что ее сын спокойно так спрашивает: "А сколько огурцов можно собрать с нашего участка?" Мать: "Ну, килограммов 40-45" Он, задумчиво: "Так, на мою долю приходится 15 кг, на рынке огурцы по 3 рубля, итого- 45р. Вот Вам, мама стольник, и не мешайте нам отдыхать."

* * *

Эта история случилась этим летом. Мы с друзьями отправились на рыбалку, подальше от города. Когда запасы водки начали иссякать все поплыли (а мы уплыли на моторных лодках 80 км от города) домой. Мы с приятелем задержались дабы не переть в город оставшиеся 4 бутылки водки. Откушавши одну бутылку мы пустились в путь... Но тут забарахлил мотор.

* * *

Навеяно сегодняшней историей про 10 бутылок из-под водки, обнаруженных в обжащной комнате сына-студента его отцом.

Давненько дело было, в 1982 годе. Учились мы тогда на третьем курсе физфака МГУ и была у меня подружка Ленка. Жили мы в общаге на Ломоносовском, по четыре человека в комнате — все, кроме Ленки.

Ее

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024