История эта произошла со мной во время подготовки к сдаче диплома в моем роднои КубГУ (Краснодар). Так вот, прихожу к своему руководителю с уже почти готовым дипломом. Он его просмотрел и говорит, что, мол, мало написано и надо бы побольше, и таким он его к защите не допустит, и т. д. и т. п. Чего именно побольше и где именно этого "побольше" надо он не сказал.
Честно говоря, чего-то еще дописывать мне не очень то хотелось. Ровно через неделю прихожу опять в универ и показываю ТОТ ЖЕ САМЫЙ диплом (без изменений и дополнений) преподу. Минут пять он его листал, а потом и говорит:
— Вот! Теперь совсем другое дело!!!
28 Jan 2023

Учебные истории ещё..

Зяма


* * *

Случилось это курсе на четвертом, что был за предмет, уже точно не помню, но сама история до сих пор в голове сидит и вылазить не хочет.

Была у нас предодавательница, тетя вредная, но приколы мочила еще те. Ну дык вот, значит, сидим на паре и пишем контрольные. Кто написал, перед тетей на стол складывает и либо садится обратно и ждет, пока проверит, либо домой валит, кому как больше нравится. Вот, значит кипа листочков перед ней растет, часть она проверяет и складывает в другую кучку, таким образом перед ней две кучки контрольных, одни посмотренные, другие — нет. И был у нас в группе чел один, оригинал еще тот, что попало творил и как он с этой тетей в одной аудитории встречался — обязательно она, что-нибудь, по поводу его присутствия — выдавала. Он сидит, значит, пишет, пишет контрольную и ес-сно на эти кучки внимания не обращает. Тут уже дело к концу пары подходит, он быстренько дописывает, вскакивает, подходит и по привычке студенческой начинает свой листочек совать в серидину первой попавшейся кучки с контрольными просмотренными (и получилось, что там сверху кучки лежали листочки наших девушек), на что тетя выдает следующую фразу:

Лаптев, не подкладывайся под девочек, здесь у меня девочки проверенные!

* * *

Рассказывает моя сестра:

Сидим мы как-то на японском в институте (японский начали совсем недавно), читаем текст. Тут препод просит прочитать одного типа текст (единственного во всей группе парня), а он, видимо, его дома не читал и читает ломоно — по слогам: "НууууСССССуки! ".

Зановес.

PS "НУ-СУ-КИ"" по-японски — лыжи.

* * *

Я pаботаю сейчас в сектоpе некнижных носителей кpаевой наyчной yнивеpсальной библиотеки, известной в наpоде под именем Леpмонтовка. Я всегда знал, что сpеди людей много идиотов, но чтобы столько... и таких...

Заходят два паpня, спpашивают:

— Вы pефеpаты пишете?

— Hет.

— А почемy?

— Что значит "почемy"? Мы не пишем pефеpатов. Hет такой yслyги в нашем меню.

— Hо Вы же библиотека?

— Hy?

— В библиотеке должны писать pефеpаты.

* * *

История произошла во время учебы в КТЕПе (Киевский техникум электронных приборов). Только закончились зимние каникулы и нужно было снова приступать к учебе. Но семестр начинался электо-монтажной практикой т. е. шара полная — гуляние продолжается.

Учились мы на второй смене — приходили в 2 часа дня и сидели занимались где-то

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024