Никогда не афишировала свою девственность. Когда при знакомстве со мной, парень спросил: "У тебя, кажется, тоже небольшой недотрах?", еле сдержалась, чтобы не ответить: "Совсем небольшой — 21 год"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Безумно заводит, когда мужчина умеет танцевать. Когда действительно ведет в танце, а не перетаптывается с ноги на ногу всю мелодию. Когда чувствуешь силу движения, его волю, захотел — закружил, захотел — прижал к себе. А если еще добавить едва уловимые чужому взгляду ласки. .. эдакий ceкс на паркете!

* * *

У меня из-за простуды пропал голос, по словам парня, звучу, как "старуха 60 лет". Предложила ему ролевушку: снятие порчи через член, будто он пришел к старой цыганке. Ну или гадание по члену. Он почему-то отказался и сказал, что [дол]бать старушку он точно не будет. Зануда.

* * *

Сегодня занимались с женой любовью. Наш кот, сидел на тумбочке и следил за процессом. Когда дело уже подходило к концу, это животное с диким рыком вцепилось мне когтями в задницу, кончил сразу. А котяра открыв головой две двери свалил. Ревнует что ли?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024