Люблю, когда мой любимый в порыве страсти швыряет меня на кровать, грубо обращается, держит за волосы, начинает прижимать к кровати и драть как с@ку. При этом, он не снимает с меня одежду, а только оголяет грудь и приспускает джинсы или задирает юбку. Дыхание захватвает от этой "принуждённости") 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Во время ceкса бывший всегда сначала массировал, а потом вводил палец в мою попу. Я просто охеренно кончала с этого! Сейчас я встречаюсь с другим парнем, и я об орг@змах могу только мечтать.. Я знаю в чём проблема, и что нужно для её решения, но я просто жесть как стесняюсь его попросить ещё и проникать в мою попу пальцами.. Бывший чувствовал меня, знал что нужно делать, знал как доставить мне удовольствие... А тут я в растерянности. 

* * *

Очень возбуждаюсь, когда предстааляю, что моего парня будет трахать его красивый подкачанный лучший друг на моих глазах. Два красивых ceксуальных мужчины вместе. .. Уух. А пока, пытаюсь уломать его хотя бы на мжм.

* * *

Когда-то давно пришёл домой и застал в стельку пьяную девушку (теперь уже жену) моего брата, которая спала в его комнате на кровати. Была в блузке, юбке и черных полупрозрачных трусиках. Тихо прикрыл дверь в комнату и удалился. Но меня как подменило.. Дома никого, кроме меня и мертвецки пьяной девушки брата. Ломался я, ломался и всё-таки вернулся.

* * *

Наконец-то подсадил свою жену на фитнес. Работаю тренером, поэтому победе своей рад несказанно! За полгода её хорошенькая фигурка стала просто бомбической. Тело преобразилось, наполнилось силой и энергией, добавилось гибкости и грации. Попа — шикарный орешек, безумно сводит меня с ума. Её отношение к ceксу поменялось, желание из неё так и прёт! Как кошка, на ручки лезет, попой трётся, ух... Готова в любой момент трахаться, чему рады оба) Секс стал долгим, громким и всегда разнообразным. Обновили как интимную жизнь, так и отношение друг к другу) Занимайтесь спортом!) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024