Недавно вспомнила о своих детских размышлениях. Мне казалось, что блондины рождаются днём, брюнеты ночью, а рыжие в рассвет или закат! Вот же фантазия, вот же теории!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Друзья считают, что я бесстрашная. Несколько раз пытались разыграть меня, но безуспешно. Во время экстремальных ситуаций я тоже сохраняю спокойствие.

Но на самом деле я просто жуткий тормоз. И до меня все доходит лишь через несколько минут. А признаваться в этом уже как то стремно... Вот так и живу, типа смелая)

* * *

Лето. Невероятное чувство, когда сидишь на море с друзьями. Ночь, вокруг много людей, которые тоже приехали на рыбалку и ждут прилив. А мы сидим и коротаем время, играя на гитаре. Возле нашего костра собираются люди, которые просто проходили мимо. Греются, подпевают, берут гитару, чтобы что-то сыграть и так же незаметно уходят, как и пришли. Мы не знаем их имён, и чем они занимаются в повседневной жизни. Но нам давно не было так тепло и уютно среди незнакомых людей.

* * *

10 лет посвятила танцам. За один-два номера (3-6 мин) мы успевали сменить костюм, прическу, иногда макияж, перебежать на другую сторону сцены, отдышаться и быть готовыми снова выступать. С танцами завязала, но привычка мерить время номерами осталась. Теперь, когда опаздываю, понимая, что до выхода из дома минут 10, сразу вспоминаю, что это ЦЕЛЫХ ТРИ НОМЕРА и вообще-то за это время я могу из русской красавицы превратиться в африканского аборигена, так что джинсы и куртку уж точно успею надеть!

* * *

Работаю в магазине итальянского женского белья. Пришли парень с девушкой, обоим около 25 лет. Парень все время держал ее за руку и разговаривал со мной сам — описал модель трусиков, которые хочет для своей девушки, и сделал акцент именно на то, какими они должны быть на ощупь. Мягкие, кружевные. И только когда я принесла разные модели, я поняла, что девушка СЛЕПАЯ. Он давал ей пощупать белье, описывал цвет, форму... все время ласково придерживая за плечи. Под конец они выбрали несколько моделей и ушли. Он вел девушку за руку, а она уверенно шла рядом с ним, хотя еще буквально пять минут назад стояла боясь шелохнуться в магазине, когда он ненадолго выпустил ее руку. Высокий, красивый парень и слепая девушка...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024