У меня на работе давно в столе лежат успокаивающие таблетки. Бывают очень трудные дни. Недавно с коллегами разговорились, оказалось, у каждого такое: кто капли берет, кто таблетки. Наверное, пора менять что-то в этой жизни. И начать с работы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Стояла я в очереди за фруктами. После меня стояла молодая девушка с маникюром и на шпильках. Купила она себе арбуз, кг 15. Так получилось, что нам в одну сторону идти надо. Я шла медленно. Не потому, что тяжело, а просто гуляла в своё удовольствие. Она меня обогнала, но шла походкой пингвина. Подошел к ней мужик, предложил помощь. Девушка согласилась, отдала арбуз, а мужик просто убежал. С ее арбузом.

* * *

В свое время любили с отцом путешествовать. Однажды, войдя в купе, увидели худенькую девушку, которая оказалась нашей попутчицей. Девушка была очень страшненькой, лицо ее было ассиметрично и непропорционально, но она обладала бархатным голосом и имела талант интересной собеседницы. Весь вечер и время после совместного ужина мы провели в приятной беседе. Оказалось, что она работала ведущей на радио, рассказала нам много занятных и удивительных историй.

В двенадцатом часу, когда мы уже улеглись спать и перекидывались лишь фразами, в купе вошел молодой паренек. Он был четвертым в нашем купе. В темноте ночи он разговорился с нашей попутчицей и был просто очарован ее голосом. Она долго и много рассказывала, и теплый бархатный голос разливался в темноте купе сладким бальзамом. Под утро парнишка имел стойкое желание жениться на ней. Когда утром он все же увидел ее, то больше даже не поднял глаза...

* * *

Я астматик. Страдаю с детства, есть ингаляторы, снимающие приступы. Сейчас жить с этим проще, а вот в детстве каждый день был адом. Мамы нет, а отец отбирал у меня лекарства и любовался тем, как я страдаю от приступов. Когда я уже не могла дышать, он ухмылялся и бросал ингалятор на пол. Я, как собачка, со слезами на глазах ползла к нему. Однажды он не кинул его вовремя, и я потеряла сознание. Когда вышла из больницы, избил, упрекая, что я "посмела умереть и лишить его возможности посмеяться".

* * *

Лет в 11 поругалась с одноклассницей из-за фигни — не поделили место за партой. Не разговаривали месяц, потом я переехала в другой город. 15 лет спустя я пришла в новую компанию и заметила, что одна из коллег крайне негативно ко мне настроена, общается так, как будто я ее смертельно обидела. В общем, это оказалась та самая подруга; она с пеной у рта пыталась доказать мне, как я тогда была неправа, крича и обвиняя со слезами в голосе. Она помнила ситуацию до мелочей... 15 лет спустя, [м]лять!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024