Девушка моего брата, если ей приходится общаться с детьми, всегда доходчиво объясняет им ту или иную вещь. То есть на вопросы типа "откуда берутся дети?", "почему Земля крутится?" следует краткая и понятная для ребёнка лекция.
Недавно решил похвалить её за это, на что получил ответ, оставивший меня в смятении: "Это вклад в будущее. Я просто устала жить среди идиотов. Может, хоть в старости я смогу пообщаться с людьми, которые хоть что-то в устройстве этой жизни и этого мира понимают!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

До 29 лет я не достигала орг@змов с мужчинами. Считала себя фригидной и не была требовательна к партнёрам в постели. Смирилась.

В командировке познакомилась с простоватым мужчиной, сдружились, а потом съехались. В последнюю ночь он, простой и не особо искушённый в ceксе, за несколько минут довёл меня до одного орг@зма, а потом — до второго! Просто с любовью целовал моё тело и ласкал, даже не входя в меня. Это божественно.

Осознала, что до него никто меня не любил и не старался. Только пользовались:(

* * *

Как-то засиделся в гостях допоздна, маршрутки давно не ходят, а в кармане 100 рублей мелочью. Решил вызвать такси и вынести деньги из дома. Договорился с водилой, счёт вышел на три сотни. Оставил в залог телефон, пока поднимался, таксиста и след простыл. Подал жалобу, но оказалось, что этим же вечером он уволился. Спустя несколько недель уже в другом такси он попался мне снова. Начистил ему рожу, забрал телефон и доехал бесплатно.

Сегодня пришла повестка в суд, пи[c]ец.

* * *

Познакомились в интернете. Я тогда был бедным студентом. Разговорились и через пару дней пригласил её в кафе. Денег было мало, но на цветы и ужин могло хватить. Пришли, худенькая, маленькая девушка, сожрала в 5 раз больше меня на крупную сумму. Денег оплатить не хватало. Я ей сказал, что оплачу почти всю сумму, она добавит немного. Она согласилась, но сказала что хочет в туалет, ушла. Ждал больше часа. Телефон выключен, из соц. сетей удалила. Пришлось мыть полы и посуду. Её я так и не нашел.

* * *

Всегда, когда где-нибудь на меня начинает лаять собака, останавливаюсь и ласково ей говорю: "Так, а кто у нас тут такой хороший? У кого носик красивый?" И собака замолкает и поражено смотрит, типа действительно, что это я разлаялся, у меня же носик красивый. Работает всегда со всеми породами 100%)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024