Торопилась в больницу, вызвала такси. Поскольку человек я невезучий, естественно, случилась по моему маршруту авария и, как следствие, огромная пробка. Не успела я посмеяться над подобным фаталити, как водитель резко выруливает на тротуар и продолжает ехать! Люди в ужасе: одни выбежали на дорогу, другие в дом припечатались. Далее чудо-водитель выруливает на встречку и долго едет параллельно каравану машин, и наплевать на встречное движение, сигналы и правила. Дальше пересекает два раза двойную сплошную со словами: "Понаберут же по объявлению", — и, значительно превысив скорость, доставляет до пункта назначения. Почувствовала себя героем фильма "Такси".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Отец ушёл из семьи. Когда мы увидели его новую пассию, чуть в обморок не упали. Некрасивая и необразованная женщина с лишним весом. Моя мама — красавица, умница, отлично готовит и работает, очень хорошо зарабатывает. Отец свой поступок объяснил тем, что устал быть рядом с умной и красивой женщиной. На фоне любовницы он кажется умным, красивым и настоящим альфа-самцом при деньгах.

* * *

Встречаюсь с девушкой-биологом до мозга костей. У неё вся квартира заставлена террариумами и аквариумами: змеи, пауки, скорпионы, ящерицы, лягушки — всё это у неё. И как она была счастлива получить на 8 марта редкую жабу вместо конфет и цветов.

* * *

Муж спал в свой выходной до обеда. Я утром отвела ребёнка в сад, сходила в магазин и решила порадовать мужа домашними пельмешками. Кухня в муке, я в муке. Просыпается муж, смотрит на всё это и выдаёт: "Ты выглядишь как свинья. Убери тут всё. Я не буду есть в свинарнике жратву, приготовленную свиньёй", — и выкинул мои трёхчасовые труды в мусорку.

* * *

У меня синдром или диагноз, как угодно, сонного паралича. Дело обычное, хер встанешь с кровати, демоны вокруг и так далее. Никогда не боялась, ибо знаю, что это игра воображения. Но вот недавно снова парализовало, почуяла захват на щиколотке, и кто-то (что-то) резко дёрнул ногу и потащил вниз. Конечно, я резко очухалась, но что-то не так уж бесстрашна я к своим параличам!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024