Многие пишут, что мастурбация с садика — бред. Скажу вам, это не так. Я впервые начала тоже в садике, когда во дворе лезла по шесту вверх и заметила, что приятно. Потом, кстати, только так и удовлетворяла себя — тёрлась о ножку стула, руку, сидя на поджатых ногах и т. д. (через одежду). Другие способы кажутся не такими приятными и эффективными. Хотя с ceксом не сравнится, конечно. И плохо это на мое будущее пока никак не повлияло — подросла и нормально взаимодействовала с парнями (и девушками)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Встречаюсь с девушкой 1,5 года. Не могу уговорить на анал, как только затрагиваю эту тему, она мне начинает говорить мол если хочешь в попу трахать иди к бывшим и с ними трахайся, либо после свадьбы.

* * *

В 18 лет постоянно грузилась, что я ещё девственница, как так. У всех подруг лет с 14 уже был ceкс, а я такая монашка. Переспала с малознакомым парнем только ради того, чтобы не чувствовать себя девочкой. И знаете что? Я ни о чем в жизни так сильно не жалею, как об этом поступке! Сейчас мне 22, встретила своего любимого, и ненавижу себя за то, что отдалась неизвестно кому из-за"моды" на ceкс.

* * *

Вот и со мной это случилось. Вчера заснула под п@рно. Ночью снилось как Стетхем делает себе мин@т.

* * *

Пересмотрела кучу п@рно и меня поразили две вещи.

1) Я любила теги "forced, abuse, rape, gang bang", и пересмотрела кучу BDSM. Никогда не забуду одно видео с горячей американской азиаткой. Ее имели жестко спереди/сзади, связанную итд. И черт возьми физически имели ее, на самом деле она имела тех парней. Какая мощь, как она хищно глотала, принимала и смеялась ( это отличалось от кривляний похотливых смазливых сучек). А мужики выкладывались и казались такими слабыми хоть и типа доминировали. Больше решает энергетика, либидо так сказать, а не размеры, позы. Довольно таки очевидный тезис, но пример потрясающий.

2) Я не любила японское п@рно из-за писклявых японок. Посмотрела чисто на парней. Дико удивил один мужчина, накачанный, мускулистый, красивый, и какая Япона мать энергетика! На пиковом, так сказать, супер быстром темпе-режиме держался очень долго. За всю просмотренную п@рнушку такого не видела. Латиносы, черные, европейцы, супер самцы, толпой, и между собой, не видела такой скорости и мощи. Единственное что у японцев не люблю это их церемониал. Куни, мин@т, ceкс. Практически всегда фиксированный порядок.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024