Когда мне кто-то начинает говорить про порчу, всегда провожу аналогию с голливудскими звёздами. Вы представьте, сколько ополоумевших баб пытались приворожить Брэда Питта или Тома Харди. И сколько завистливых неадеквашек хотели бы навести порчу на какую-нибудь Джоли или хотя бы Пугачеву. Да с таким потоком негативной энергии ни один человек бы не справился. Поэтому искренне не понимаю, как можно верить во всю эту мистическую хрень.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я успешнее мужа. Зарабатываю в четыре раза больше, друзья меня любят и делают для меня многое, квартира в хорошем районе от бабули, всё так. Очень грустно, что муж, когда со мной случается что-то хорошее, не может за меня порадоваться. Он делает грустное лицо, вздыхает и говорит: "Я завидую". А мне обидно, хочется, чтобы любимый разделил с тобой радость, а не завидовал. А раз завидуешь — так работай, как я, а не в игрушки гоняй. Бесит:(

* * *

Встретила мужчину своей мечты. Все было как в сказке: прекрасные отношения, приятные ухаживания, забота, потрясающий ceкс, разговоры о свадьбе и детях, о новой жилплощади. А на деле мужчина моей мечты три с половиной года встречался с якобы "сестрой", притом, что он уже полгода со мной. И всё как в фильме: она мне пишет гневные смс, я в шоке, разобрались, что ни она, ни я друг о друге не знали. Обе беременны и одинаковый срок. Вот тебе и идеальный мужчина.

* * *

Как-то возвращалась домой. Чтобы попасть к моему дому, нужно пройти две арки. Был где-то час ночи, фонари во дворе не горят. Звоню маме, прошу поговорить, пока не зайду в подъезд. И вот первая арка, слышу шаги, оборачиваюсь — нет никого, стало страшно, маму прошу спуститься, и сама ускоряюсь. Слышу — шаги сзади ускоряются тоже... Я уже бегу, начинается истерика, так как никого не вижу, а шаги есть. Вторая арка, мама кричит в трубку, что уже на первом этаже, я несусь к двери... Итог — это серёжки бились о телефон.

* * *

Приснился сон: я умираю, и после смерти высвечивается: "Жизнь окончена. Начать новую? Да/Нет". А далее предоставляется выбор внешности и талантов. Если при жизни многого добился, то и выбрать можно больше. То есть, прожив алкашом без дома и семьи или лишив жизни кого-то, то и выбирать не из чего.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024