В детстве думала, что если вдруг проглотить кошачий волос, то все тело покроется шерстью. Играла с ними, гладила, но сжимала губы во время этого, а потом сразу бежала мыть руки. Понятия не имею, с чего вдруг я это взяла, но искренне в это верила.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно рассталась с парнем. Решили поддерживать чисто дружеские отношения. Он часто предлагает встретиться — всё надеется, что я вот-вот оттаю. И теперь я на каждую нашу встречу крашу губы яркой матовой помадой: красной, винной, бордовой. И красиво, и десять раз передумаю, если захочу его неожиданно поцеловать, ибо оба будем в нестираемой краске.

* * *

Будучи ребёнком, я обожала Филиппа Киркорова. Я знала наизусть его песни, рисовала его портреты и мечтала, что он приедет и женится на мне. Где-то по телевизору я увидела, как пара занималась ceксом, и тогда я залезала в пододеяльник вместе с любимым плюшевым зайцем и целовала его, шепча: "Ох, Филипп, как же я люблю тебя, я только твоя". Так продолжалось, пока меня не застала мама. Как же она смеялась, до сих пор вспоминает. А мне стыдно до одури, каждый раз краснею, когда вспоминаю это.

* * *

Мой мужчина "Петросян". В юности решила, что мой мужчина может не быть богатым, красивым и ещё там что, но у него должно быть прекрасное чувство юмора. Конечно, судьба свела меня с таким вот любителем плоских шутеек, смехуечек, оп-попалась-розыгрышей и всякой ерунды на уровне плинтуса.

Умный, добрый, заботливый, в меру неидеальный, но [м]ляЯЯ, уши вянут от его юмора. Так часто, как за него, мне никогда не было стыдно. Увы, любовь зла. Каждый день Аншлаг-Аншлаг.

* * *

В детском саду был друг — не разлей вода. Всегда вместе. Потом школа — учились в параллельных классах. Потом родителям выдали квартиру, и мы переехали в другой район. Я пошёл в другую школу, с другом общение прекратилось. Сейчас пытаюсь найти в социальных сетях — ни в одной нет. Нашёл людей, которые помнят его до шестого класса, а дальше след теряется. Хочется верить, что он из тех, кто избегает социальные сети, а не просто не пережил девяностые.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024