Не понимаю, почему люди говорят, что не любят то, чего никогда не пробовали. Выросла в деревне, куриное сердце и желудок были деликатесом из супа; кровь, поджаренная на сковороде — ммм. Когда говоришь, что это вкусно (а так оно и есть), смотрят так, будто я вызываю дьявола, пока готовлю обед...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У подруги была собачка — кабздох на трясущихся лапках. Это недоразумение чуточку задели соседи машиной и переехали лапу. В ветеринарке собакену сделали операцию и привинтили к бедру какую-то металлическую хрень с ручкой, чтобы косточки срастить. В итоге собака, гордо носящая до этого имя Пухля, плавно переименовалась в Жопу-с-ручкой.

* * *

Было собеседование в кафе. Опаздывала, предупредила кандидата, но приехала вовремя. Решила понаблюдать за потенциальным соискателем — фото было в резюме. Села за соседний столик, заказала кофе, написала, что буду минут через 20. За эти 20 минут увидела, как потенциальный соискатель обхамил официантку, нарочито громко обсудил, что кафе — помойка, а меня, которую не видел в лицо, назвал "клушей". Расплатилась за кофе, подошла к нему и сообщила, что нашей компании такой человек не подходит.

* * *

Мой ребенок считает, что сушеные водоросли — это чипсы, отруби — это сухарики, боржоми — это лимонад, а гематоген — это шоколад. Да, много открытий ждет его в этом мире...

* * *

Я чиновник, успешный юрист, все считают меня адекватным и умным человеком. А у меня шизофрения (наследственная), из-за этого я замечательно рисую, пишу стихи и прозу, совершаю весьма дерзкие поступки, и знали бы мои коллеги, чего мне стоит удерживать крышу на месте. Но не хочу лечиться и быть нормальной. Я не понимаю, как можно просто жить.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024