Когда разговариваешь с другом по телефону, и он вдруг спрашивает, зачем я издеваюсь над тюленем...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой муж уверен, что это он меня добился, но на самом деле три года назад я все подстроила так, чтоб мы познакомились. Бегала за ним, ходила туда же, куда и он, а когда он обратил на меня внимание я, наконец, успокоилась, а он решил меня "добиваться". Женаты год, растёт сын! Мужчины многого не знают..

* * *

Тот неловкий момент, когда живешь в Салавате и дышишь этими газами каждый день. Видимо, из-за них у меня аномалия сердца, а у младшего брата из ребра растет еще одно ребро.

* * *

На вокзале заметил подозрительную сумку, одиноко лежащую возле карты маршрутов. Наблюдаю полчаса, никто ее не трогает. Я не выдержал и отправился к начальнику станции, исполняя свой гражданский долг. Начальник меня внимательно выслушал, пошел со мной, издалека осмотрел сумку, взял телефон, чтобы вызвать МЧС и примерно в этом моменте я внезапно понимаю, что это моя вторая сумка с консервацией.

* * *

Когда мне было 14 лет, в мае месяце, неделю меня мучал один и тот же сон. Во дворе моего дома ходила Смерть и каждый раз, когда я пыталась подойти к ней, она исчезала и я просыпалась с непонятным чувством.

И вот, мой последний сон. Стоит крепкий русоволосый мужчина с небольшой бородой, рядом с ним стоит скелет и что-то пытается сделать. Я знаю, что этот мужчина и есть та самая Смерть, подойдя к нему, задаю вопрос почему он здесь. Мужчина смотрит на меня, улыбается и говорит: "Из-за тебя". Однако он добавил, что сейчас не время и вернётся через 7 лет за мной. Сейчас мне 19 и я с ужасом смотрю в будущее, мне страшно, ведь у меня маленькая дочка и муж.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024