На улице жара, гуляем с женой и сыном. Она в коротком платье, на каблуках, любуется собой. Говорю ей, чтоб в следующий раз так не одевалась. Она заигрывающе улыбается, думает, что ревную. Ну, не буду же ей говорить, что мне просто за её целлюлит на ляхах стыдно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда создавала свои сны сама. Заранее придумывала готовый сюжет, ложилась спать, и он мне снился, и я, понимая, что это сон, могла видоизменять их. Так я побывала во всех любимых книжках, познакомилась со всеми актёрами мечты. Иногда бывало так, что сон продолжался с того же самого момента, на котором прервался предыдущей ночью. Но чем старше я становлюсь, тем меньше получается создавать такие сны.

* * *

Училась семь лет в Англии, учебу и жильё оплачивал папа. Денег это стоило неимоверных, и я с 15 лет думала, что не заслуживаю этого и никогда не смогу его отблагодарить. Моя семья не бедствовала, но в каких-то предметах роскоши себе отказывала из-за моих растрат. Два года я работала и днём, и ночью: и официанткой, и продавщицей, и контролером. Я накопила деньги на часы, о которых папа мечтал. Вчера я их подарила, и папины глаза в тот момент лучшее, что я видела в своей жизни.

* * *

В 4 года я чуть не умерла от воспаления лёгких. В 7 лет у нас недообворовали квартиру — украли только мои золотые серёжки, а я случайно задержалась. В 10 лет едва не раздавил КАМАЗ. В 13 еле-еле не убило ментовской пулей. В 16 — чуть не пришибло профессиональным фотоаппаратом с высоты 3-го этажа. В 19 попытались ограбить, но воровать было нечего, с собой не было ни копейки. Недавно ещё чуть не изнасиловали. Мне кажется, что мой ангел-хранитель седой и с алкогольной зависимостью.

* * *

Мой муж почти никогда ничего не дарит, цветы — максимум на великий праздник. Я особо не расстраивалась, считала, что это неважно, главное все хорошо. Но вот 23 февраля, я заранее купила подарок сыну — тот, что он хотел. Когда дарили с мужем, на вопрос сына "от кого этот подарок?" я честно ответила — от мамы. Вечером был жуткий скандал с мужем, что я не сказала от ПАПЫ и МАМЫ, хотя подарок куплен на мои деньги. А я подумала — круто быть добрым за чужой счет. И да, все бабы меркантильные ж.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024