Ночевал у девушки. Она утром ушла на работу, а я остался дома. Неожиданно для меня раздался звонок в дверь. Я, без задней мысли, открываю дверь, а там её родители. Батя с удивленным лицом спрашивает "ты кто такой?!". Я понимаю, что я стою в одних трусах, заспанный и ничего лучше не нашел, чем ответить "я здесь не живу" и закрыл дверь...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю охранником в супермаркете. Сорок минут наблюдал за мужчиной, который бесцельно и растерянно ходил туда-сюда между стеллажами. В конце концов, подхожу к нему, спрашиваю, всё ли у него в порядке. А он мне серьёзно так: "Я список продуктов дома забыл, пытаюсь восстановить по памяти". Спрашиваю, чего не сходит домой за списком. Отвечает: "Нельзя. Если вернусь, жена опять скажет, что я клуша".

* * *

А помните, в детстве, мы находили фантики, клали туда камушек, заворачивали в конфетку и предлагали друзьям, а потом убегали. И это было весело!

* * *
* * *

Всегда было интересно кто придумывает сценарии снов. Неужели мое подсознание и правда мечтает о летающих коровах, поющих: "оп, эроина".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024