Моя мама не очень любит петь, но я хорошо помню ее колыбельные, которые она нам пела каждый вечер перед сном. И в голове я всегда держала эту картинку, где мама поёт детям колыбельные. И что в итоге? Я люблю петь, у меня двое деток, выучила много колыбельных, и первыми словами моей старшенькой (точнее первое предложение) была фраза "Мама, не пияй" (не пой). Младшая попросту закрывает рот мне ладошкой. Говорю им, что я целеустремленная, и что буду рожать до тех пор, пока кому-то из детей не понравятся мои песни.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Прозвенел будильник. Я как обычно проснулась, встала, собралась, позавтракала, вышла, доехала на работу, поработала до обеда, вышла в кафе на обед, вернулась, продолжила работать, смотрю на часы, до конца рабочего дня осталось буквально полтора часа и тут звонит будильник! И вот теперь я на самом деле проснулась. Так обидно было! Рабочий день же почти закончился! А теперь опять вот это вот всё…

* * *

Моя мама работает в салоне по ремонту ювелирных изделий и у них существует возможность закладывать и перепродавать украшения, как в ломбарде. И есть у них одно кольцо, которое те не могут продать уже 7 лет. Каждый раз кто-то выкупает это ювелирное изделие, а через 2-3 месяца его вновь закладывает кто-то другой. При этом ровно спустя неделю выясняется, что человек, кто изначально выкупал кольцо трагически погибает. То кого-то сбивает насмерть машина на совершенно спокойном пешеходном переходе днём, то кто-то сгорает в пожаре, то кого ножом пырнут. Были даже случаи, как женщина утонула в собственной ванной и как молодая девушка умерла во сне, удушившись наушниками. Мы с мамой всегда скептично относились к высказываниям "Золото хранит энергию" и т. д. , но именно к этому изделию относимся ровно и с некоторой долей уважения. Мало ли...

* * *

Мое хобби — приходить в места, где нельзя расплатиться карточкой и кричать: "Да какого же х[рена]!!!"

* * *

В детстве рылся в вещах на чердаке и нашел среди них аккуратный портрет маленького мальчика.. Не знаю, кем он была, но отличало его то, что у него на правом глазу была черная повязка, как у пирата. Смутно помню, я маленький был, но вроде как я взял портрет, чтобы спуститься с ним вниз и показать родителям, но зазевался и кубарем полетел вниз. Упал на портрет. Он треснул и маленький осколок размером с ноготь на мизинце вонзился мне в правый глаз. Что за мальчик на фото так никто и не узнал, а я с тех пор ношу такую повязку.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024