Умеют же мамы опозорить. Вышли сегодня прогуляться. Погода прекрасная, деревья уже цветут, замечательный день. Я увидела очень красивое место и дала маме свой телефон, попросила сфотографировать меня несколько раз для Инстаграма. Стою себе под деревом, меняю позы, как вдруг слышу: "Ой, доча, я что-то не то нажала, но тут уже 23 человека тебя смотрят!" 🤦‍♀️
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Старость подкрадывается незаметно... Раньше мог пить и тусить всю ночь, заливал в себя все, что горит, а сейчас умираю после двух бокалов вина и на утро такое чувство, будто пережил апокалипсис. Организм, не надо так!

* * *

Муж за просмотром телевизора сполз по кушетке вниз так, что ноги оказались на полу, но абсолютно ничего не собирался с этими неудобствами делать. "Ты чем занимаешься? Подняться не пробовал?". "Лень". "Просидишь в таком положении, да?". "Да". "А если я скажу, что приготовила пирожки?". "Я попрошу тебя принести их сюда". "А если тебе припрет в туалет? ". "Если твои пирожки так на меня подействуют но не нужно их нести".

* * *

На мой день рождения папа снял видео, где он общается со всеми моими друзьями, в шутку угрожая им и заставляя говорить хорошие слова. Выглядит примерно так: перед камерой стоит испуганный подросток, на которого наведен игрушечный пистолет, а за камерой слышен голос отца: "Так, а теперь говори, какая она славная девочка и как ты счастлив с ней дружить". Обожаю его! Думаю, сделать такой же подарок ему на день рождения, только угрожать я буду мужикам в гараже)

* * *

До появления в моей жизни интернета, я любила писать смски в чаты на музыкальных каналах. Там общалась, знакомилась с людьми, с некоторыми общаюсь и по сей день. Когда-то сижу, как обычно, читаю чат и вижу, что время от времени на экране появляется одинаковое сообщение капсом "АНЯ СДЕЛАЙ ЧАЙ". Три раза я его проигнорила, так как думала, это какой-то прикол, но вдруг слышу крик из комнаты родителей, где спал папа: "Аня [м]ля!!! Ты что, ослепла!!! Сделай чай, пожалуйста!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024