Простые американцы нервно отреагировали на события в Грузии. Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи интернета оказались в сложном положении. Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия.
"Что делают русские войска в Атланте?", — недоумевают простые американцы. "Мне нужны ответы, черт возьми", — требовательно вопрошает один. "Русские — вон из США", — лаконично откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", — пытается обнадежить соотечественников третий.
Американский юг теперь оказался в сложном положении, рассуждает один из простых американцев. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар".
ЗЫ: а может Миша тоже думает, что он... американец?
06 Oct 2006

Истории из жизни ещё..

SerP


* * *

Я люблю чистоту. В прямом смысле: чистую одежду, предметы, речь и сознание. Но не ярый фанатик, все в рамках обыденности...

Жил и живу один, но однажды мама уехала на три месяца — жил у неё, за квартирой поглядывал, цветочки поливал, ностальгировал по детству...

Развлечений особо не было, и в выходные занялся генеральной уборочкой.

* * *

Сама я при этой истории не присутствовала, так что рассказываю, как услышала.

Первоисточником является моя хорошая знакомая, поэтому 100% гарантии я не даю.

А дело было так...

Если кто не знает, бром — это темно-красная жидкость, она вонючая и горючая, поэтому хранят запаянные стеклянные ампулы в ящике с асбестом. Как выглядит

* * *

С чужих слов. Итак.

Дело было вечером, делать было нечего... А вот ночью возникла необходимость в отправке экспедиции за ещё. Ну, надо так надо. Лето. Белые ночи. Чего бы и не сходить. И вот парень с девчонкой, высланные в качестве продотряда, уже возвращались обратно, когда перед ними возникла корочка, и молодой голос за корочкой произнёс:

— Такойтов Такойто Такойтович, патрульно-постовая служба Санкт-Петербурга, доброй ночи.

На что парень с каменной совершенно рожей тем же жестом предъявляет другую корочку:

— К***н Алексей Валерьевич, Российские железные дороги, счастливого пути.

Пока ппсник разгибался, ребята успели до дома дойти.

* * *

НАША ПОЛИЦИЯ НАС БЕРЕЖЁТ

"... после переаттестации, в наших рядах не останется сотрудников порочащих честь правоохранительных органов, по примеру заграничных коллег, наши новые полицейские будут чтить закон, охранять порядок и жизнь граждан... "Министр внутренних дел Р. Нургалиев, газета "Комсомольская правда".

Неделю назад проскакивала

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024