Подруга рассказала, как практику проходила в морге. Утро 8-30, привозят в морг ещё тёпленького молодого парня лет 20. Суицид, упал на провода. Пи[c]ец, как жаль( Сказали вскрыть, подруга его раздела и начинает резать. Через минут пять видит, а у парня, [м]лять, стояк (как так-то, рефлекс что ли), да огромный см так 30. Стоит вся покраснела в недоумении. Все одногруппники ржут, и препод тоже. Говорит, понравилась ты ему.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня зовут Ариа, ударение на "и". Но, в дань моде или ещё чему, меня называют "Арья". Мне нравится, как правильно звучит мое имя, поправлять задолбалась уже. А ещё задолбали недалекие люди, считающие, что назвали в честь Арьи из Игры Престолов, и их не волнует, что сериал вышел много позже моего рождения. Но сегодня меня убил вопрос взрослого человека на собеседовании. Женщина лет 40 спросила меня: "Зачем поменяла имя? Арья ведь так себе персонаж".

* * *

Отец мой хирург-онколог. Заслуженный врач РФ. Недавно пришёл с суток. Поведал мне историю, о том, как во время операции по удалению почки выключился свет во всей больнице. Простой день, казалось бы простая операция, но вдруг включилась пожарная сирена. А мой отец уже вскрыл пациента, через секунд 10 ещё и выключился свет во всей больнице. Но отец не струсил, говорит: "Сохраняем спокойствие, коллеги, жизнь пациента превыше всего". .. Долг выполнил, и всех эвакуировали, включая пациента в анестезии

* * *

Однажды шли с тогда еще другом (ныне мужем) мимо дома. Под одним из балконов этого дома лежала женщина, не шевелилась. Я говорю: "Давай подойдем, может, что серьезное случилось, ну, выпала с балкона например, сломала позвоночник, встать не может..." Подошли, спрашиваю: "Женщина, с вами что случилось? Вы живы? — молчание. — Вы встать не можете? Вы себе что-то сломали?" Она зашевелилась и начала подниматься, попутно ответив на мой последний вопрос заплетающимся языком, да с такой интонацией, что даже у Станиславского не осталось бы сомнений: "Я себе ЖИЗНЬ СЛОМАЛА!" Это лицо я помню до сих пор — столько горечи было в её затуманенном взгляде... Она была пьянющей в хламину.

* * *

Мой первый муж был токсичным человеком, изменял мне в открытую, даже бил. Однажды он уехал к ней на всю неделю. Я день прорыдала, на второй решила, наконец, хоть немного расслабится. Заказала любимую пиццу, Маргариту, и тут что-то вдарило в голову, выпила полбутылки вина и вышла встречать курьера голышом — думаю, отдамся с горя первому встречному, хуже уже не будет. Оказался очень милый юноша. Устроили с ним бурный ceкс, а пиццу мне подарил. Вечером приехал снова, смотрели фильмы, говорили обо всём. Впала в истерику, он меня успокоил, весь вечер ласково так обнимал и утешал. Поверила снова в мужчин, в себя. Мы начали тайно встречаться (втроём с Маргаритой вместо рафаэлок), моя самооценка поднялась с самого дна, а потом он предложил бросить мужа и жить у него.

Эта история случилась два года назад. Теперь мы женаты и ждём ребёнка — девочку назовём Маргаритой ))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024