Очень возбуждает заниматься с девушкой ceксом, когда она раком, но есть проблема. Для меня это очень не удобная поза. Бывает девушка попадается не гибкая, а бывает что-то самому мешает, движения какие-то не ритмичные, даже бывало войти в нее не удобно в этой позе Пробовал много разных позиций и по тяжелее, но проблемы только с этой.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я девушка, би (но свой пол привлекает больше, да и с девчонками как-то проще найти общий язык). Меня ужасно напрягает тот факт, что в мои 19 лет у меня не было отношений. Ни разу. Ни с кем. Даже за ручку не гуляла. И не целовалась. Соответственно, ceкса не было. Это ужасно бьет по самооценке. Внешне вроде нормальная, даже нравлюсь себе, да и не ханжа. А дело в том, что я ищу общения с последующими отношениями/поцелуями/ceксом. И когда с кем-то знакомлюсь, всегда два варианта развития событий: человек с первых сообщений намекает на ceкс(для меня это сразу нет), либо у нас завязываются общение и, если повезёт, хорошая такая дружба. И в этом случае я оказываюсь во френдзоне, из которой потом хрен выберешься.

* * *

Не могу понять, что за вообще отношения с моей женщиной. Вместе уже не первый год, живем вместе​. Часто прибухивает с подругами (так она мне говорит), ночует в это время почти всегда у них. На пьяную голову предложила жмж или мжм. На мой немой вопрос сказала: "А что? Это всего лишь ceкс." Иногда намекает что я не так уже хорош в ceксе как раньше, будто сравнивает, хотя мы друг у друга первые. Кажется тут явно попахивает изменой. Эта мысль сводит с ума и поэтому хочется ей ответить тем же — хочу "одноразового" ceкса с каждой привлекательной девушкой

* * *

В обычные дни (то есть не в критические дни) к ceксу как-то не особо тянет, есть он или нет, как то не волнует. А во время критических дней просто голову сносит, все гребные 5 дней я хочу, хочу как дикая, хочу разорвать своего парня (в переносном смысле:D), хочу во всех позах, ВСЁ ХОЧУ. Парень называет меня'' Кровавая Мэри''

* * *

Встречаемся с девушкой и спим вместе как это водится, но суть вот в чем. Ночью когда мы дрыхнем в неглиже я сам того не зная начинаю ей присовывать и полноценно заниматься с ней ceксом, при том что я абсолютно сплю а она не обманывает и даже успела заснять часть на видео. Рассказывала мне а я не верил пока на видео не посмотрел и как теперь быть даже не знаю, а ей чертовке, только в радость.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024