Перед концертом Виктора Цоя в Лужниках, Цой решил немножко пройтись. Прогулялся, покурил, и, возвращаясь обратно, встретил милиционера, который, улыбаясь, сказал:
— Что, чукча, тоже на Цоя приехал посмотреть?
23 Feb 2011

Истории из жизни ещё..

Анька


* * *

Моя знакомая — Марина ее зовут — работала на скорой помощи. Приехала она на вызов — семья отравилась грибами. Семья большая, грибов набрали много... Кого-то она госпитализировала, кому-то желудок промыла и дома оставила. Собралась уезжать. Тут подходит к ней мать семейства и спрашивает:

— Доктор, а с грибами-то что делать? Может их переварить?

Не надо, — отвечает Марина. — Ешьте так, я подожду.

* * *

Чудеса существуют, если мы этого захотим.

Неделя до нового 2016 года. Мой двадцатилетний внук поздно вечером, возвращаясь домой, находит у дорожного бордюра женскую сумку. В сумке оказались водительские права, документы на машину, страховка, банковские карточки, деньги (в пересчете на у. е. – порядка $400).

Как найти хозяйку? Позвонил

* * *

История случилась с моей подругой. Она была в гостях и там ей подарили ну очень красивого котенка и она не смогла отказаться, хотя и не знала, как отреагируют родители. Назвала его Робертом.

Вернулась домой она поздно, родители уже спали.

Когда позвонила в дверь — проснулись, дверь открыла мама. А отец, лежа в кровати, слышит голос дочери: "Мама, познакомься, это — Роберт.".

Через пять минут мама с дочкой сидят на кухне и обсуждают котика, в кухню входит отец с сияющим лицом, в костюме, при галстуке и с бутылкой водки в руке!

* * *

Один мой приятель преподает в полувоенно-учебном заведении. И не просто преподает — является там "курсовым офицером" (наверное, по аналогии с "курсовой стоимостью" и курсом бакса).

Так вот, этот самый приятель попросил меня о помощи. Дело в том, что раз в год для курсантов устраивается так называемый "полевой

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024