Приехал я как-то по долгу службы в сервисный центр фирмы Sharp, привёз несколько их аппаратов для починки. Сижу, значит, жду бумажек о приёмке. Тут открывается дверь и в проём вваливаются два здоровенных амбала с телеком 29 дюймов. Таких размеров Шарп — дура огромная, амбалы, соответственно обливаются потом (летом дело было), кряхтят и тихо матерятся.

Их встречает приёмщик, стоящий за стойкой для проверки приносимых аппаратов. Амбалы водружают аппарат на стойку.

Главный Амбал (А): Вот, мля, не пашет!

Приёмщик (П): Как не пашет?

А: Ни *уя не пашет, мля!

П: Я имею ввиду, какая-то функция не работает или вообще не включается? (надо ж сначала выяснить, а то вдруг он горит!)

А: Ваще, мля, с*ка, врубается и тока экран синий показывает!

На этом месте я начинаю тихо сползать со стула. Дело в том, что если не поступает сигнал с антенного входа, телек и ДОЛЖЕН показывать синий экран. Но Приёмщик остался холоднокровен.

П: Вот это — антенный кабель (демонстрирует сабж), а это — антенный вход (тоже). Одно втыкаем в другое и включаем.

Телевизор, ессно, начинает прекрасно показывать. Все присутствующие валятся со смеху, включая амбалов. Потом телек отключается, собирается и уносится. Но самое главное произошло через три минуты, когда главный амбал влетел весь в мыле обратно.

А: Слушай, мужик, а у тя нет инструкции к нему (телеку) на русском?

П: Ну, надо посмотреть, позвоните где-то в пятницу...

А: Ты, мужик, давай, мля, поищи, а то жена, мля, за[дол]бала. Такая, мля, тупая!

29 Dec 2013

Истории из жизни ещё..

Зина


* * *

Был один раз такой случай во времена моих автостоповских похождений...

Надолго завис я в какой-то дыре, ну и ни туда и не сюда, стопаю, хоть бы один гад остановился... А комплекция у меня дай боже...(192 pоста, 110 веса, ну шкаф такой, в ДШБ служил).

И тут останавливается какой-то автобус, ну я и обрадовался, что вот классно ща доеду, а этот

* * *

Был уж не помню когда на анекдот. ру история человека, который случайно купил полную сумку презервативов. И заканчивалась она тем, что его жена из них резиночек для хозяйства настригла...

Так вот, покупаю я сидюк в метрошном переходе. У продавцавыставлены только боксы, а сами сидюки лежат в коробках(привязанные тоненькой резинкой к такой черной штуке). Продавалопытается затолкать в бокс сюдюк с черной самой штукой, но резинкамешает. И тут меня клинит, в голове всплывает та самая история и я а автомате говорю:

— Вы презерватив-то снимите... (имея в виду резинку).

Оговорка по Фрейду, но парень чуть не упал. Секунд двадцать он смотрел на меня, потом еще секунд 20 на свою.. мда, zipper...

Потом по сторонам — не слышал ли кто такого издевательства? Сидюкон все-таки затолкал в коробку и отдал. Молча. С трудом сдерживаяржание. Но если бы я задержалась еще на полминуты, он бы точнолопнул от смеха.

* * *

на одном из рыболовецких траулеров работал боцман Петя, отличавшийся редкостным чувством юмора и непреодолимым желанием периодически над кем — нибудь подшутить. А поскольку плавания были долгими, по несколько месяцев, то старпом, дабы сильно не скучать тайно приносил на борт мелкокалиберную винтовку и в свою смену, обычно ночью,

* * *

Эта история случилась зимой, когда я, еще будучи студентом ДГУ, вынужден был каждый день добираться в альмаматер на перегруженном общественном транспорте. Скажу сразу, что сделать это из нового микрорайона, в котором стояло мое общежитие, было очень сложно. И приходилось выбирать: или по морозу делать три-четыре пересадки или ждать 16-й троллейбус

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024