Сижу ржу и краснею одновременно.
Но сначала предистория. Жена у меня смеется очень красиво и заразительно. Исхитрился я как-то и записал этот смех незаметно на диктофон, качественно так получилось. Ну и поставил себе на мобилу, специально на ее номер реагировать. Прикольно получилось, хоть она поначалу и хотела стереть.
И вот сейчас на работе захожу в туалет, там как всегда хватает народу, курят. Подхожу к писуарам, расстегиваю, достаю и... Праильно, звонит жена. Не ржали только писуары
30 Jan 2015

Истории для взрослых ещё..

Зина


* * *

Историю рассказал знакомый. Сидели они у кого-то дома, несколько пацанов и пара девчонок. Парни пошли на балкон покурить. Возвращались в комнату по очереди, знакомый шел предпоследним, и увидел как девушка, залезая под стол ради розыгрыша, прячет ноги. Парень, что шел последним, ничего не видел. И вот сели за стол, все кроме последнего знают, что девчонки под столом. И тут он выдаёт: "Что, девчонки ушли? А Марину кто-нибудь трахнул?"

* * *

Наш знакомый, Олег, очень любил расхваливать свою э-э-э... мужскую силу, вне зависимости от состава компании.

И вот, он женился. Ему — 30, молодой жене — едва 18, обыкновенная дурочка — вчерашняя школьница.

Сидим мы как-то с Костей в гостях у молодых, и подвыпивший Костя начинает описывать тантрическую технику ceкса, которой он овладел на мастерском уровне. Ну, там, "два часа в одной позе, час — в другой". Обычный треп.

И тут вдруг жена Олега с наивнейшим выражением лица сообщает:

— А Олегу пятнадцать минут хватает! И все..

Олег, покраснев, нервно:

— Да! Пятнадцать минут! Но каких минут!

* * *

Поздний вечер. Лежим с подругой в постели, прижавшись друг к другу. Засыпаем. Но тут у меня, из-за присутствия близкого, желанного и горячего девичьего тела, начинается, пардон, эрекция. Причем явственно упирается подруге в бедро. Ну, я жду пока успокоиться, что бы все-таки спать дальше. И тут в темноте раздается голос подруги: "Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери..."... Вообщем, заснуть удалось только минут через 40.

* * *

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024