_Lanze_: Элетронная сигарета очень хорошо иммитирует процесс курения, включая отточеный за 5 лет щелчек "бычка" с балкона 5 этажа на асфальт стадиона, бл[ин].
06 Jun 2011

Пьяные истории ещё..

Дама


* * *

Расскажу историю, которая в течении многих лет была моей страшной тайной.

Было время, когда на стадион ходили не как на войну, как сейчас, не зная, вернёшься ли живой, а как на праздник. Задолго до матча вся территория вокруг стадиона заполнялась бесчисленными буфетами. Играла музыка. Народ постепенно разминался кто беленькой, кто красненьким.

* * *

Сначала преамбула: С Александром мы жили по соседству, учились в одном классе. После восьмилетки он закончил техникум и приехал в родной колхоз дипломированным электриком. Обладая живым умом и солидной базой знаний он постоянно что-то изобретал, улучшал и внедрял в электрическом хозяйстве колхоза. За что получил от председателя заочное прозвище

* * *

ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОЧИЙ СЦЕНЫ

Рассказывают, в одном театре был рабочий сцены, которого увольняли за пьянство каждый месяц. Уволят, а через неделю обратно берут, даже уговаривают вернуться, поскольку работал он в этом театре лет двадцать, все спектакли знал и ставил декорации классно.

Однажды весь театр отмечал премьеру, и все договорились не наливать ему ни под каким видом, ибо во хмелю был противен и приставуч. Он шлялся из цеха в цех, везде его гоняли, наконец, он увидел трёх электриков, уже разливших "по стакану" и собиравшихся опрокинуть безо всякой закуски.

— Молодые! — проникновенно произнёс он. — Налейте, не обижайте старика!

Вы мне — полстакана, а я вам — яблочко, а?

Налили ему, выпили, занюхали рукавами. Один электрик ему говорит:

— Ну, давай скорей своё яблочко!

Тогда этот хитрован раскинул руки и, заголосив: "Эх, яблочко!.. ", — пошёл вприсядку.

* * *

— Как погуляли-то? что интересного?)

— Море алкоголя, кучу разных коктейлей вчера продегустировали

Ну и какие коктейли посоветуешь теперь?)

— Безалкогольные...

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024