Я сирота. Когда я ушла от неработающего мужа, просирающего наши деньги — она была со мной. Когда у меня нечего было надеть — она отдавала свои новые, неношеные вещи и обувь, совала мне деньги на еду. Каждый раз, когда мне плохо — она мне звонит и спрашивает, что случилось, как будто чувствует. Она великий для меня человек. Бросила хорошо оплачиваемую работу, чтобы идти к своей мечте, и у неё все получилось! Теперь она известный визажист и косметолог в нашем городе. Моя опора. А говорят, женской дружбы не бывает)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был в тренажерке и вышло поговорить с женщиной, которую не первый раз там видел. Эта женщина ходит туда вместе со своим мужем (гора мышц) и занимается с ним на равных. Она, конечно, не такая огромная, но, можно сказать, скоро догонит. Спросил её, почему она это делает, неужели так уж любит мужа, что решила себя эммм... протюнинговать(?)? Ее ответ был очень прост. "Если мы поссоримся, я хочу быть на равных в случае драки", — абсолютно серьезным тоном объяснила она.

* * *

Лет в 11 гадала на суженного, как и все девочки. И вот ложусь я спать с ожиданием увидеть суженого, и снится мне сон. Я стою на крыльце какой-то обветшалой избушки, неподалеку играют мои дети — мальчик постарше, девочка помладше, идет к дому мужик — мой муж, который сегодня вышел из тюрьмы, идет с обрезом. Я бегу закрываю перед ним калитку, кричу детям, чтобы зашли в дом, те не слушаются. Тут муж начинает орать, что, мол, я изменила, не дождалась и вскидывает обрез. Я умоляю, чтобы хотя бы не трогал детей. Мужик стреляет в меня, затем в сына и дочь. Сейчас мне 23, я замужем, у нас есть сын. Муж постоянно говорит, что убьет за измену. Не то, чтобы я верила в вещие сны, но страшно((

* * *

26 лет назад мне сказали, что у меня будет брат. Я ни секунды не думала над именем, сразу решила. После УЗИ сказали, что 100% будет сестра, но я отстаивала брата и его имя. Мне было пять, но о сестре я вообще не хотела слышать, только брат, но "запасное" имя все же придумала! Сейчас, когда мы ссоримся, я ему говорю, что если бы не я, он был бы Катей))

* * *

У сестры на работе сдача денег раз в месяц, поэтому сотрудники фин. отдела иногда "занимают" до зарплаты. У коллеги была встреча выпускников, захотелось ей произвести фурор и показаться бизнес-штучкой. Взяв деньги из кассы, купила айфон, шубу, наряд и дорогую обувь. Записалась моделью в салон красоты. Плюс такси люкс-класса без шашечек и с водителем, который называет её по имени-отчеству. На вечере все были в шоке и она звезда. Все вещи вернула в магазин, и чистые расходы — 5к на такси. Понты дороже денег.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024