Я натуралка, больше 6 лет встречаюсь с парнем и уже даже готовимся к свадьбе, но случилось одно но. Я познакомилась с его коллегой и она мне как-то с первого взгляда понравилась... Не могу остановится пересматривать её фото в инстаграм, во время ceкса с ним думаю о ней и это дико заводит, орг@зм ярчайший. У меня не было опыта с девушками и даже никогда об этом не думала, но блин... Я мокну, когда представляю её в своих фантазиях. Не знаю что и делать теперь. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Решились с парнем на ceкс втроем. Трахались с девочкой всю ночь, в итоге все пьяные и уставшие уснули. Проснулась утром, зашла в ванну, а там она у него сосёт. Сейчас считаю это изменой. Уроды.  

* * *

Никогда особо не привлекали полноватые девушки, но уже как месяц езжу в гости к одной такой красотке. Большая грудь, широкие бёдра, попа вообще кайф, знаете, такая упитанная деревенская девочка, кровь с молоком! В постели просто дикая кошка.. Быстро заводится, прямо говорит что хочет ceкса, берёт так сказать всё в свои руки. А самое главное от чего я тащусь, это то как она показывает, как ей хорошо! Из стеснительной девочки в постели превращается в дикую кошку, которая не стесняется выражать эмоции, стонать, повторять насколько сильно ей хорошо, просто тает на глазах от удовольствия! Нереально кайфовая, просто космический! В общем изменял я своим вкусам, тащусь от её форм и обнаженного тела. Теперь считаю девушек в теле очень женственными и ceксуальными, очень) 

* * *

В 37 лет наконец встретила мужчину своей мечты. Красив, обаятелен, успешен. Не верила, что способна еще так влюбиться. Учитывая что я только после развода и вообще не верила, что мне может еще кто-то понравиться. Жить вместе пока не хотела, наслаждалась встречами пару раз в неделю. И вдруг как обухом по голове меня накрывает сумасшедшее ceксуальное влечение к коллеге. Который раньше мне и не нравился совсем! Внешне никакой, как человек так себе. Но я просто потеряла контроль над собой. Так, что с ума сходила изо дня в день. Взрывалась каждый раз, как он ко мне прикасался. Бегали с ним по углам, скрывались, я просто жила этими встречами. До сих пор никак не отпустит, не могу работать, не могу больше ни о ком думать. Мужики, не пытайтесь понять женщин, честное слово. Мы сами себя не понимаем. Я реально не знаю, кто это думает за меня, кто бегает делать мин@т в обед в машине, кто пишет ему пошлости, и боится назвать его имя в постели с другим мужчиной. 

* * *

Погодка конечно пипец. Бррр... Стоя на остановке утром или с работы, единственно желание побыстрее оказаться в тёплой постельке с любимым, посмотреть какой-нибудь фильм прижавшись друг к другу, поласкаться и заняться горяченьким ceксом, чтобы жар от орг@зма прошёлся с ног до головы и наполнил теплом каждую клеточку тела img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988c. png" alt="😌"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024