Во ВКонтакте лет десять назад была функция "анонимные сообщения", можно было послать любому пользователю. Я — юная романтичная натура — писала всякие нежные признавашки парню, который мне нравился. А при живом общении была холодна и невозмутима и совершенно не палилась. Вся эта игра меня очень радовала, но однажды админы просто удалили эту функцию, а все ранее отправленные сообщения перенесли в обычные диалоги, где отлично видно отправителей. Ребята, это же подстава! Ну как вы могли?!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 22 года, и я до ужаса боюсь воздушных шариков. Казалось бы, безобидная вещь, но у меня аж холодеет внутри, когда они находятся рядом. Когда я вижу, как кто-то его надувает, у меня шевелятся волоски на шее, я покрываюсь мурашками, и по спине идёт дрожь. До жути боюсь, что он лопнет и хлестнёт своими ошмётками по лицу. А от звука лопанья кричу во весь голос. В детстве не обижали, шариками не пугали.

* * *

Всегда мечтала завести котейку с улицы. Иду сегодня домой, а навстречу мне трёхцветное чудо бежит, ласковое такое, мурчит, чуть ли не на руки прыгает. Я ей: "Потерялась, маленькая? Пойдем со мной домой". И из окна крик: "Оставьте кошку в покое! Она домашняя, на самовыгуле, просто очень дружелюбная!". Облом.

* * *

СМП, ночь, дают уличный адрес с поводом "порезал вены". Едем.

По прибытию в кустах лежит парень лет 28, руки изрезаны вдоль и поперёк, а рядом с ним женщина лет 50, вся в крови испачканная, говорит: "Шла с работы, смотрю, парнишка. Вас вызвала, пока ждала, кровь как могла останавливала". Грузим парня, женщина идёт домой. При сборе данных парня оказывается, что болеет ВИЧ много лет.

— Ты женщине почему не сказал о болезни?

— Мне пох[рен]. Я болею, и она пусть болеет.

* * *

Переехала в другой город учиться, никого не знала, и отношения с ребятами не складывались, знакомства не удавались. Поначалу было так одиноко и тяжело, что стала покупать воздушные шарики. Идешь по улице, несешь шарик на веревочке — и на душе так хорошо становится, как-будто за ручку с кем-то идешь. Я даю ему имя, провожу с ним день, хожу с ним по паркам и магазинам, а в конце дня отпускаю друга в небо и загадываю желание, всегда одно — друзей. Мой последний зеленый Евгеша, надеюсь на тебя.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024