Два года назад меня бросил жених, ушёл к другой, любила его до безумия. Но их отношения продлились месяц, она его бросила, так как он был для неё "так, от скуки". Недавно познакомилась с мужчиной, искра вспыхнула, начали общаться, узнала, что женат, я сразу же прекратила общение. Недавно я узнала, что он — муж той самой девушки. Позвонила ему, пригласила в гости, после бурной ночи отправила ей селфи с его телефона с её голым спящим мужем, а его тут же прогнала. Месть сладка.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве я ужасно боялась пьяных людей, чуяла даже слегка выпивших на расстоянии. После поликлиники мы с братом стояли на остановке, и к нам приближался мужчина, его ноги заплетались, а речь была невнятной, он упал на скамейку, а я вместо очередной истерики просила брата подойти к нему. Вызвали скорую, у мужчины инсульт. Через несколько месяцев его жена с дочкой привезли нам несколько больших пакетов с фруктами и сладостями.

* * *

Папа воспитывает меня с рождения. О том, что он мне не родной, мама сказала мне ещё лет в семь, и эта тема больше никогда не поднималась, но при этом в свидетельстве отцом у меня числился дед. В 14 лет я попросила сменить фамилию, и папа подписал документы об установлении отцовства. Как-то я в шутку обмолвилась при гостях, мол, зря это сделала, в школе теперь у меня нет льгот и в столовую реже водят. Я была готова тогда под землю провалиться, увидев, как потухли папины глаза.

* * *

Заметила как-то на пляже красивого парня. Стою, рассматриваю. Вдруг он неожиданно поворачивается и смотрит прям на меня. Я, конечно, такого поворота не ожидала, как и того, что от волнения громко и выразительно икну... Думаю: все, а тут замечаю, что он, смеясь, подходит и говорит: "Значит так теперь девушки парней привлекают? " Посмеялись, пообщались. Часто вспоминаем эту историю с теперь уже мужем)

* * *

Студентка, подрабатываю, совмещая работу с учёбой. Как-то раз продавала горячую кукурузу на концерте, кончились мелкие деньги, сдачу нечем давать. Подходит мужчина, даёт 1000. Отвечаю ему, что сдачи нет, он рассердился, начал кричать, что по закону я обязана выдать ему сдачу любыми возможными способами. На это представление подошёл другой мужчина, начал защищать меня, разговор шёл на повышенных тонах, начали толкаться. После слов: "Пошли выйдем, разберёмся", ушли на улицу. Прошло 30 минут, вернулись оба подшофе в дружеских объятиях. Пришли ко мне, дали эту пресловутую 1000, сказали мне: "Оставьте сдачу себе", — и ушли в закат, аппетитно подъедая кукурузку. Пожалуй, самая милая история возникновения дружбы в моей жизни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024