Когда мне было 15 лет, я была толстой и жизнерадостной девушкой. А потом, в один ужасный день все изменилось. Я стала чахнуть, волосы выпадали клочьями, зубы и ногти испортились. Врачи в недоумении разводили руками, все органы работали хорошо, никаких проблем не должно было быть. А проблема была, я уже не могла сама вставать и практически превратилась в калеку. С 80 кг я опустилась до 55, при этом кормили меня уже внутривенно, самой кушать не получалось.

Мама и папа не знали, что делать, мы обращались в разные клиники — никто не мог помочь. Потом меня положили в больницу, я продолжала медленно умирать, родители постарели лет на тридцать. Сама я не могла ходить в туалет, и, извините, ходила в утку, которую меняли нянечки. И одна пожилая нянечка, узнав, что со мной, велела маме немедленно идти и обращаться к бабке знахарке. Мама никогда в такое не верила, да и в церковь не ходила, в общем, терять уже было нечего, я наполовину была уже трупом, вес упал до 35, говорить уже тоже не могла. Пошла к той, которую советовала нянечка.

Я не знаю, что там было и что сказала та знахарка маме, так же я не знаю, что она сделала, но буквально через месяц я смогла встать сама. Меня перевели домой и через полгода я снова стала человеком. После этого моя семья стала посещать церковь, покрестились всей семьёй. Сейчас мне 25, но я до сих пор помню тот ужас, когда медленно умирала.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я был довольно юным, увидел поздно ночью по телевизору передачу, в которой мужики совокуплялись с арбузами. Никогда не забуду то ощущение одновременного удивления и любопытства.

Как-то раз за очередным актом самоудовлетворения я ненароком вспомнил про ту передачу. Лучше бы я не вспоминал... Но дома арбузов не было. Были только помидоры. Что было дальше — и так понятно. Всё бы ничего, если бы я случайно не проболтался об этом однокласснику.

"Сеньор Помидор!" — радостно кричали мне одноклассники, когда я заходил в класс. Любопытно, что учителя, услышав этот задорный вскрик, думали, что я настолько мил и застенчив, что ребята прозвали меня помидоркой.

* * *

Воспитываю девчонок-близняшек одна. Работаю на дому. Стараюсь и одеть их красиво, качественно, и игрушки покупать только хорошие, и книги, и в бассейн ходим, в сад хороший. Едят они только качественное. Живём в пусть маленькой, но своей квартире. Но на прогулке все вокруг думают, что я их няня. Потому что, судя по их виду, игрушкам и аксессуарам — я по статусу на их мать не тяну. А у меня на себя денег пока не хватает, да и не могу я купить себе что-то, когда ещё столько всего нужно детям.

* * *

В детстве я не понимала, почему Дед Мороз оставляет подарок под ёлкой только мне, а родителям — нет. Пришла к выводу, что подарки старик дарит только детям. А за родителей было очень обидно, ведь они столько трудятся весь год, а Дедушка Мороз даже маленького подарочка им подарить не может. Поэтому решила действовать самостоятельно и на каждый Новый год делала родителям маленькие сувенирчики, подписывала "от Деда Мороза" и втихую клала их под ёлку перед праздником. Считала эту идею чертовски гениальной.

* * *

У меня трое детей и все приёмные. Старшего сына забрала из роддома, когда мой ребенок умер через сутки после родов. Муж бросил, когда узнал. Средний достался вместе с мужем от его первого брака в возрасте полутора лет. Младшенькую я нашла зимой в сугробе, когда гуляла с собакой. Ей было пару всего месяцев. Сейчас им 2,5 и 7 лет соответственно. Ни один из них не знает. До ужаса боюсь того дня, когда кто то спросит. Если расскажу кому-то одному, придется рассказать всем.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024