Однажды, на первых уроках физики, мои одноклассники вели себя не очень: не слушали учителя, да ещё и разговаривали вместе с ним одновременно. По началу он не обращал внимания и рассказывал информацию интересующимся детям, но затем, как любой нормальный человек, не выдержал и сказал — "Если вы будете обращаться со мной как с салфеткой, я буду обращаться с вами как с туалетной бумагой". Эту фразу я использую до сих пор и предлагаю вам тоже, если вдруг, вспоминать.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю на почте. Начался день пенсий, народу куча, я, стараюсь все успеть, всем бабушкам доказать, что я их пенсию не урезала и тд. И тут в толпе бабуля выдаёт "Потыкайте палкой в оператора, кажется она умерла, очередь не движется". Весь народ начал неистово ржать. Впервые в жизни я встретила бабку-тролля😁

* * *

Иду на работу рано утром. Впереди идёт мужик с бородой. Остановился резко. По странам зырк... я прям опешил. А ему меня не видно... он подкрадывается к детской площадке и опять зырк... Я уж подумал, наркотики прятать будет. А он на качели сел. Покатался минуты две и довольный пошёл дальше.

* * *

Сегодня осознала, что у меня не осталось друзей. Все разбежались по парочкам, кто-то отсеялся из-за дурного нрава и разности взглядов. Осознала и задумалась, а откуда у меня раньше брались друзья? Что такого я делала, что со мной дружили? И как завести новых друзей? Но пока не нашла ответы на эти вопросы, так что, пойду дальше пить шампанское с котом на пару. Всегда знала, что все закончится этим, но не в 24 же года.

* * *

Я только что поняла, что лето наступило и что такое настоящий кайф. Не спится, и я решила выйти на улицу подышать воздухом, который впервые за последнее время свежий и в то же время тёплый. Воспользовавшись тем, что живём в частном доме, я прямо в пижаме и босиком ходила по траве, смотрела на звезды(как они прекрасны), которые впервые вижу после приезда из города. Сейчас сижу, пью чай с клубничным вареньем и понимаю, что большего удовольствия и быть не может.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024