Прочитала историю о расцарапанной спине и укусах, зашла в комментарии, где девушка пишет, что укусы дикость. Вот и я решила поделиться своей болезнью. Просто я сама очень люблю кусаться и не могу от этого избавиться, даже вспомнить не могу, когда это началось. Мне очень жаль моего молодого человека, сначала он реагировал бурно и как-то раз отшлепал сильно, после этого ненадолго перестала это делать. Но потом опять все началось. Я понимаю, ему больно, но я так выражаю свою любовь. Это ужасно звучит, сама понимаю.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

В камментах часто пишут "он попользовался тобой, тебя просто поимели." Женщины, девушки, почему вы ставите себя на уровень вещи? Как можно попользоваться человеком, если ceкс был по обоюдному согласию? Если обоим было хорошо, то почему в итоге один попользовался, а другая осталась в проигрыше? Я сплю с теми, кто мне нравится, и не вешаю мужчине кучу обязательств за ceкс. Секс — это моя природная потребность, а не разменная монета. Дамы, наши половые органы не для того, чтобы загонять мужчин в угол, не только для продолжения рода, а еще и для удовольствий.

* * *

В какие ceкс мифы вы верили будучи подростком? У нас была тема, что если порвался презерватив - то достаточно попрыгать. И всё будет огонь. Нда.

* * *

Сексом почти всегда занимаемся в позе девушка сверху, не предохраняемся, поэтому получается, что кончаю сам себе на живот. Давно мечтаю попросить ее слизать сперму с моего живота и члена, но жутко стесняюсь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024