Работаю около загса и, соответственно, почти ежедневно имею возможность рассматривать свадьбы. Дело мне это интересное и потому в голове накопилось немало казусов. Из последних особенно поразил следующий. Кортежи я видела всякие: и те, что начинались с хаммеров и заканчивались жигулями, и те, которые с безвкусными ленточками со всех сторон, но тут... Со свистом и гамом лихо подъезжает кортеж белых ауди разных моделей, у которых через все дверцы идет большая и красивая надпись оранжевыми буквами ТЕСТ-ДРАЙВ.
Мне вот интересно: свидетельство о браке им тоже с этой формулировкой выдали?
05 Sep 2014

Случаи в транспорте ещё..

Дитя


* * *

Антон: Это ж разве взять на понт.

Вот я помню у меня диалог с гаишником был из серии, кто кому больше лапши навешает:

Г: Сколько сегодня пили?

Я: Нисколько

Г: Пойдемте в трубочку дышать

Я: (вываливаясь из машины с бодрым видом) А пойдемте!

Г: И сколько там покажет?

Я: 0 покажет

Г: Ну счастливого Вам пути.

Но урок я усвоил и пьяным больше за руль не садился.

* * *

Сегодня захожу в кабинет начальника ГАИ. Тот, не замечая меня, сидит играет на компе в GTA. Выбрасывает водителя из машины, садится, едет, за ним гонится ДПС, а он кричит: "Хрен догоните, мусора поганые! "

* * *

Не так давно из командировки вернулся, летел с пересадкой в американском Лос Анжелесе. Я с собой в поездки обычно бритву беру, а тут бороду решил отрастить, взял вместо бритвы триммер на батарейке. Ну, знаете — фигня такая, с зубчиками, которая жужжит, и волосы на бороде укорачивает. Домой вернулся, уставший как черт, решил перед сном бороду

* * *

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024