Занимаюсь в зале с фитнестренером. И всегда когда качаю нижний пресс — кончаю. Да так, что ели могу себя сдержать, что бы не застонать. А теперь представьте, когда перед тобой стоит накаченный мускулистый тренер, говорит тебе, что ты сделала мало повторений и надо бы еще, а ты больше не можешь, потому что уже и так кончила трижды.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Люблю мужа до безумия, он отвечал взаимностью. В постеле иногда практиковали лёгкий БДСМ с женским доминированием. Какой кайф в позе наездницы слегка придушивать его, такого беззащитного, скованного наручниками. Чудо видеть его изгибающееся от истомы тело во время игр с его ротиком и попкой. В пылу страсти он сказал, как плохо что у тебя нет члена, тогда мы могли бы поменяться в постели ролями. Ответила, что такие желания только у педиков. Разругались. Заявил, что он не голубой. Не разговариваем месяц. Спит отдельно. Сижу и плачу.

* * *

Парень, 23 года. Примерно год встречаюсь с девушкой. Она у меня первая, причём в жизни было много вариантов но я как идиот ждал свою половинку которую буду любить. Примерно год назад я её нашёл, но проблема в том, что я у неё не первый. После встречи она не давала мне несколько месяцев, но до меня она лишилась девственности в первую неделю знакомства (причём парень был значительно старше неё и сразу после этого её бросил). Теперь каждый день эта мысль меня гложет. Я не могут ей это сказать так как она очень сильно расстраивается. А я всю свою жизнь ждал единственную и чистую.

* * *

Я забыл что такое мин@т. Очень сильно это расстраивает и девушку тоже, а исправить эту ситуацию она не хочет, вот не хочу и все, говорит разонравилось из-за того что не получается, хотя до этого все прекрасно получалось, просто потеряла навык, при этом главная причина во мне, после первого акта не могу кончить от мин@та, сразу нет, позже да. Я поник, на одну радость в жизни меньше.

* * *

Люблю делать парню мин@т под просмотр им п@рно. Он лежит с телефончиком в руках, иногда жаждет взглянуть на мою работу, а я не позволяю отвлекаться на мой сосущий образ. ) Его возбуждает дико — меня, кажется, еще больше. Видосы выбираю сама

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024