И снова про беженцев...
Я живу в Ростовской области. И вижу как у нас меняется отношение к беженцам от безусловного сочувствия до зубовного скрежета. Почему? А вот небольшой пример.
Ну вот, приняли в наш местный вуз полностью бесплатно и без всяких экзаменов хохлов. Уже здорово -наших местных ребят принимают с ЕГЭ, и бюджета, конечно, не всем хватает, а этим -жилье, вуз, повышенные стипендии... И вот один такой недоросль, на пары не ходит, играет целыми днями (комнату тоже дали бесплатно) заявляет:
— мне надо вуз покруче, -и звонит в МинОбразования.
Там его не шлют на х[рен], не подумайте! С ним разговоривают -а как же, он же беженец! И говорят:
— определитесь, КУДА вы хотите, и мы вас переведем.
Вот так -никаких ЕГЭ, экзаменов, в нарушение закона -не должны переводить с первого курса. Ну и что, вы думаете он БЛАГОДАРЕН? России, русским, правительству, в конце-концов? НЕТ. Он уверен. что уме здесь все ДОЛЖНЫ. Как бы нам тоже вступить в состав РФ, а?
30 Jan 2015

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

obelix: а я ща за вовиком поеду в шереметьево

Aкцент: Вовке привет передавай!

obelix: дожили, он вылетает из стокгольма, а я в то же время из центра москвы

* * *

Живём с мужем и дочкой в частном доме. Дочке 13, она большая поклонница "Рапунцель". Как-то раз, к нам пробрался вор. Дочка в это время была на кухне и услышала шум. Она, как в мультике, взяла сковородку и ждала. Вдруг из-за угла на неё выскочил тёмный силуэт. Не растерявшись, ударила по нему со всей силы сковородкой. Тот упал. На шум прибежали мы и вызвали полицию. Они всё не могли поверить, что это моя дочка его вырубила, мы с мужем тоже в шоке. Как она это сделала?!

* * *

Как-то летом папа отмечал день рождения и поехал к друзьям на дачу. Тут им в голову взбрело разделывать арбуз топором. И все бы ничего, но папа у меня сильный, а арбуз они решили поставить на голову товарища. Мама была в шоке, все приемное отделение было в шоке, зато у мужика появилась новая кличка "копилка". Он, кстати, живой, швы только наложили.

* * *

Кто ездил по трассе на севере, знает, как там много указателей типа "куст 2306-50", так отмечены месторождения, и как мало деревьев. Больные сосны, березы, стоящие на болотах. И вот приехала к одному моему знакомому, живущему на Ямале, сестра. Ехала на машине и первый раз в ту сторону. Приехала и выдала: "Ну ничего себе! У вас так мало деревьев, что аж все кусты пронумерованы!"

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024