Были у меня соседи. Хорошая пара, за ручку ходили, обнимались. И тут рак. Жена в хосписе цепляется за жизнь. Мужик пару дней побухал, а потом притащил шалавистого вида девчулю лет 20 в дом, а вещи умирающей жены начал распродавать, раздавать, выбрасывать. Месяца три все так и было, а потом его жена — лысая, бледная, но на своих ногах — вернулась домой, и выгнала обоих. Ремиссия. Уже 13 лет живет одна и всегда улыбается.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне изменил муж. С моей лучшей подругой, когда я была на 7-м месяце беременности. И вот, гуляем мы с сыном в парке, ему уже четыре года, и какая-то любопытная девушка спрашивает у него:

— Малыш, а кто твой папа?

Сын театрально вытирает "слезу" и с высоко поднятой головой выдаёт:

— Потрясающий человек! Но отвратительный муж и хреновый любовник!

Некоторые на площадке засмеялись, а я сижу и думаю, где он такое мог услышать, ведь я так никогда не говорила Оо

* * *

Я жестокий человек.

Мне было 12. Я била 13-летнюю знакомую, жившую в моём дворе. Прямо у подъезда, била сильно, самозабвенно. Сначала ударила по лицу, потом схватила за руку, отшвырнула в стену, а когда она упала, пару раз ударила ногой по спине. Вовремя подоспел мой лучший друг, он меня оттащил и привёл в чувства. Я даже не ужаснулась тому, что натворила.

* * *

Недавно переехали в коттедж из квартиры, т. е из комфортной квартиры в дом на земле, где септик забивать нельзя, количество горячей воды ограничено 160 литрами, каждый день нужно топить дом и т. д. В начале была жутко недовольна, мне все не нравилось, но однажды я осталась дома одна и в три часа ночи во всю глотку горланила мои любимые песни (петь я не умею), и ни одна с@ка мне не стучала по батарее, не грозилась вызвать полицию, да елки... Я была в раю!

* * *

Ехала с парнем на машине через дворы. Зима, вечер, темно. У нас в некоторых дворах, где проходят теплотрассы, снега нет, соответственно ямы. Едем, стукнули передом, за разговором внимания не обратили. Через некоторое время едем обратно, и он на этом месте начинает разгоняться. Говорю: "Не гони." Тут в поле зрения попадает бампер, стоящий вертикально в сугробе. "Вот, один придурок уже потерял бампер". Пауза, резкая остановка. "Это же мой бампер!" Вылетает из авто. Сидела, сдерживая смех!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024