На 7 день рождения мне подарили щенка. Я приняла всю ответственность: гуляла с ним, кормила, расчесывала. Но собакен признал хозяйкой маму... В 12 лет подобрала на улице котенка. Лечила, выхаживала его, кормила, убирала. А он хвостиком ходит за отцом, ни на шаг от него. В 18 появилась кошка – все повторилось, ее любимчиком стал мой брат. В 20 стала жить сама, завела попугая. Он улетел к соседке! Сейчас мне 25, сижу и смотрю на хорька, которого я уже полгода воспитываю. А эта зверюга ластится к моему парню и даже даёт погладить животик. Что со мной не так: (
10 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

20 лет назад дядя где-то подцепил чесотку. Ну и заразил всех домашних, конечно. Вся семья с содроганием вспоминает этот период, одна я улыбаюсь воспоминаниям. А родители говорят, что это ужасно страшная болезнь и в 25 лет я должна это понимать, а не ржать, как лосяра. Ага, блин. Страшная. Помню, как я, маленькая, хохотала; все так смешно чесались и ворчали: "Твою ж мать, когда же это кончится... Почешите мне спину, ааааа! Я сейчас шкуру сдеру, чтоб не чесаться!" Я просто заливалась. Один из лучших моментов моего детства)

* * *

В первый раз, когда мой парень остался ночевать, я не могла уснуть, а он лежал и спал тааак тихо, что не было и слышно. Тогда в мою голову закралась мысль – что, если он умер? Тогда я поднесла свой палец к его носу – дышит. Успокоилась я и заснула. Наутро за завтраком он спросил, зачем я проверяла его дыхание. И добавил, что дыхнул сильнее, когда я поднесла палец!

* * *

Неприятная ситуация... Решила я сменить работу, вариант попался очень удачный, начальник оказался весьма дружелюбен и принял меня по-быстрому, даже медосмотр разрешил пройти позже. Волновало его только одно: не планирую ли я детей, так как три девушки до меня ушли в декрет спустя полгода работы. Какое-то фантастическое место! Я уверила, что в ближайшие три года точно нет. Меня приняли, а через неделю я узнала, что беременна. Сижу дома с ребёнком и боюсь выходить на работу, начальник меня ненавидит.

* * *

Одним летом работал медбратом на скорой помощи. Работа нелегкая, но суть не в этом. Однажды лежу на кровати в комнате для отдыха, смотрю телевизор в перерыве между вызовами. Тут заходит фельдшер и медбрат с аппаратом экг. Видит меня и говорит: "О, сними верх костюма, пожалуйста. Аппарат проверить хочу". Ну, я снял, мне не сложно. Присосали все присоски, пустили пленку. Она пленку берет и говорит так, кивая: "Ну, как я и думала: инфаркт". Я чуть с кровати не упал, глаза по 5 копеек, она, замечая это, говорит, смеясь: "Да расслабься ты! Две машины говорили, что этот аппарат неисправен и постоянно инфаркты выдает. Убедиться хотела". Так одновременно смешно и страшно мне никогда не было))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024