Второй день подряд после занятий любовью мой молодой человек выкрикивает "счет" в окно. Открывает его и на весь двор: "Два раза!" Живем на первом этаже, знакомы со всеми соседями.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня молодой человек немного с [дол]банцой. Он разговаривает с моим "пындриком". И пальцами сводит и разводит половые губы, как будто они говорят. Ржач конечно, но иной раз не по себе

_____

А пындрик-то прижился.

* * *
* * *

Парень давно хотел со мной заняться aн@льным ceксом, в попу. Вчера этот момент наступил. Я встала, руки уперев на стол, и чувствую, как он в меня входит, не чувствуя никакой боли, абсолютно никакой! Кайф божественный! Я уже сама начала двигаться. . И тут он мне говорит: "Ты что обкакалась?" Я в шоке!

* * *

Хочу сказать о девушках, имеющих грудь (3-4 размер)

Многие могут начать говорить "а потом обвиснут" "ушки спаниеля жди в будущем"

Вот именно что когда нибудь, в будущем, в старости. И то, не факт. Можно ходить в зал и подкачивать, следить за собой. А даже, если станут, то уже в том возрасте, когда не будут носить открытую молодежную одежду, часто быть в купальнике, фотки и т. д

Радоваться надо, что в молодости, когда все вокруг, как доски, ты имеешь красивую грудь. Ведь наряды, платья, купальник смотрятся намного круче с формами) А если еще с попой тоже все прилично, все вместе смотрится и подходит к фигуре, то вообще шикарно)

У меня у самой третий размер, раньше стеснялась ее, т. к считала, что не подходит к фигуре (я стройная, даже худая) и такая грудь редко встретится с таким телосложением.

А сейчас смотрю на всех и радуюсь, как мне круто

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024