Я человек, который много чего делает заранее: все путешествия дешевле заранее; билеты на концерты — тоже, можно и места выбрать. Выходные я заранее планирую, потому что, если я ничего не запланирую, я буду сидеть дома и никуда не попаду. Уже устала от людей, которые мне пытаются донести, что спонтанно — это круто, что это лучший способ жить, в твоей жизни куча интересного происходит внезапно. Но моя жизнь так не работает. Нужно уважать жизненный путь ближнего!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то родители выделили нам с сестренкой в 4-5 годиков целый "вечер моды"! Высыпали на диван каждой по зеркалу, теням, помаде, бусикам 90-х и сняли все на старую видеокамеру, как мы деловито кАсимся. Как будто знаем, что куда наносить; кажется, у младшей сестренки на глазах была помада вместо теней. Еще включили нам музыку погромче с магнитофона и все спрашивали, что это мы делаем и куда собираемся, а мы говорили: "НА ДИСКОТЕКУ!"

* * *

Я работаю на горячей линии мебельной компании. Часто приходится искать заказ по ФИО владельца и городу. Как же бесят клиенты, которые на вопрос про город отвечают гордо: "Москва!" Система их не находит, переспрашиваю еще раз. Повторяют: "Москва, — и почти шепотом добавляют, — … Верхние пиписьки (например)". Мне плевать, в Москве ты живешь или в Верхних пиписьках! Мне заказ твой найти надо! Говори честно! Бесят!

* * *

У меня есть не большая лодка в Норвегии, стоит она в пустыре, покачиваясь на волнах, но под охраной с обходом. Есть все для жизни: печка, телевизор, интернет, кухня, холодильник, ванна. После того, как все надоест, я срываюсь к своей любимой лодке, иду с котом по пирсу, открываю двери, и вот я в тишине. Так могу прожить до двух недель, ходить на рыбалку, читать, смотреть телевизор, а потом снова душная Москва, но совсем с иным настроем. Купил я ее по цене нового жигуля)

* * *

Пару лет назад мне было плохо, и я случайно познакомилась с парнем, он учился на психотерапевта. Он предложил попробовать на мне свой метод: он будет делать со мной за компанию все, что я давно хотела, но не получалось, или что-то просто приятное. Мы ходили на каток, лазали на альпинистской стенке, гуляли в лесу и ели, ну, очень много мороженого! Депрессия прошла! Его девушка правда не поверила нашей дружбе, приревновала и запретила видеться. Хочу сказать ему спасибо, он меня спас.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024