Есть у нас на даче корпус хозблока, он кирпичный, стоит железная дверь, но пол не залит, просто земля. Построили мы его и не пользуемся, вырос там шикарный куст малины (больше малины на участке нет). Приехали мы с друзьями, они по ошибке заглянули туда — думали, что туалет.
Подходят с озадаченными лицами и спрашивают: "Вы что, так любите малину, что, когда уезжаете, закрываете её на железную дверь? "
07 May 2018

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Всем известно, что девушки вечно недовольны своими волосами — выпрямить вьющиеся волосы, и прямые завить. Я, обладательница абсолютно прямых волос, мечтала о кудряшках. После родов волосы начали покидать мою голову со стремительной скоростью: пошла к парикмахеру с целью обстричь. В результате стрижки волосы начали завиваться и укладываться идеальными колечками. Теперь я обладательница потрясающих кудряшек мечты.

* * *

Я лох, нет, я — ЛОХ. Копила я, копила денюжку на новую машину, потом и кровью, что называется. Поехали с парнем в салон покупать. Посмотрели, выбрали. Ухватил деньги, оплатил. Пока я, лохушка, беседовала с менеджером, мой ненаглядный оформил машинку на себя. Мою, ёбегомать, машину — на себя. Я в а[ут]е от своей тупости и его наглости! В общем, дальше буду копить...

* * *

Моя знакомая всё юношество прожужжала уши, что выйдет замуж только за смуглого и горячего итальянца и уедет с ним в тёплую Италию. Она вышла замуж за иностранца, только это далеко не итальянец, а узбек. И уехала она не в Италию, а в тёплый Ташкент. Зато счастлива, попивает узбекский чай и растит троих сыновей.

* * *

Мне 30. Семья, любящий муж, дети, казалось бы — всё хорошо, но есть одно НО. Я алкоголичка! Бутылка вина КАЖДЫЙ ДЕНЬ перед сном — это моя норма. Вокруг никто не догадывается. Я ответственный работник и хорошая хозяйка. Муж привык, что в холодильнике всегда стоит вино, пьяной меня не видит, я напиваюсь, когда все уснут. Покупаю вино одной и той же марки и подставляю новую бутылку вместо выпитой. В состоянии вечного похмелья нахожусь уже пять лет! Бросить не получается. Признаться родным стыдно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024