Когда меня достают всякие хамы мужского пола, орут, например, или скандалят, ответить тем же я не могу. Но сначала молча смотрю на них изучающе и пристально, а потом говорю с сочувствующим и участливым видом: "Так Вас жаль. У Вас, наверное, простатит. А может, даже и импотенция уже. Вот, возьмите. Может быть, поможет!" — и даю визитку сайта для мужчин с мужскими проблемами. Их лица в этот момент надо видеть. Замолкают на полуслове. А я удаляюсь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы не виделись и не общались лет 12. Но по его репостам в соцсети я понимаю, что чувство юмора, жизненные ситуации и музыкальный вкус у нас остались общие. У меня муж, у него жена... И нет, мы никогда не были любовниками, а ту нашу дружбу, как в 16 лет, никто уже не поймет. Поэтому я молча листаю его новости, ржу над постами, добавляю его треки в свой плейлист и скучаю. Скучаю по потерянному другу юности и никогда не поздравляю его с днем рождения, не ставлю лайки и не оставляю следов пребывания.

* * *

Все своё детство я провела в глазной больнице. Каких пациентов только не было! И травмы от льдинок, иголок, и слепые детки.. Но навсегда запомнила одну девочку — плохо видящую с рождения, её оперировали. Находясь на хорошем счёту у медсестёр, я им помогала — провожала её на каталке в операционную, помогла катить после операции, отходить после наркоза, водила её с заклеенными глазами, кормила. Момент, когда ей сняли швы, повязки, и она увидела мир — бесценен. Это было настоящее счастье.

* * *

Подруга спит с коллегой, любит жутко. Работает за себя и за него, так как он любит надавить на жалость большой нагрузкой с детьми. У них хоум офис, поэтому 2 года на работе никто ничего не подозревает. Недавно жена приехала устроить скандал, на что подруга ответила, что тогда работать за него больше не будет. Жена вечером прислала ей разрешенные часы для свиданий. Их троих этот вариант устроил, а я сижу и думаю, что новая эволюция любовниц свершилась.

* * *

Легла спать в пять утра. Дома никого кроме кота и меня. И вот я минут через пять открываю глаза, а на меня смотрит лицо моего бывшего одноклассника! Я испугалась, думала сон, но тут посмотрела на кота, а у него шерсть дыбом, и глаза от страха горят. Я закрыла глаза, открыла вновь, видение исчезло. Кое-как заснула. Когда к обеду проснулась, позвонила подруга и сказала, что умер наш одноклассник, с которым мы дружили. Пришел домой под утро, лег и больше не проснулся.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024