Мне 19 лет, живу отдельно от родителей, но все равно подозреваю, что они следят за мной через скрытые камеры.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой парень очень высокий и накачанный, а я мелкая. Родители смеются, говорят на меня "полТолика" (его зовут Анатолий). Когда у нас была помолвка, отец потребовал от моего любимого обещание — не задушить меня в объятьях и ловить каждый раз, когда он меня будет подбрасывать вверх))

* * *

В моём детстве ты был бы центром всех детских тусовок, если умел говорить как Скрудж МакДак!

* * *

У меня дом стоит буквой "П". Странная постройка, не скрою, так как зайти можно во дворы, а вот сквозного прохода нет. Приходится возвращаться откуда пришёл и идти в обход. Выхожу утречком перед работой на балкончик покурить с чашечкой кофе. Смотрю, по двору штыняется мужик в поисках прохода. Ходит, бегает, ругается... Подходит к одному из подъездов и тут я не выдерживаю, и на весь район громко и пафосно говорю: "Ты не пройдешь!". Бросаю сигарету и прячусь)))

* * *

Соседка сверху попросила присмотреть за её тремя малышами, пока она сгоняет на 2 дня в командировку. Пообещала дать для них корм. Ну ок, думаю, у меня самой дети маленькие, без проблем. Через 10 минут она принесла мне парочку крошечных африканских ёжиков и варана...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024