Уволилась с работы. Послала всех на хер громко так, с факом в камеру наблюдения. После меня уволилось еще пять человек. Вот что значит руководитель отдела!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У соседей сверху ребёнок — ровесница нашей дочки. Да и сами они приблизительно наши ровесники. Ругаются они почти каждый день, крики, мат-перемат, драки. И при ребёнке — тоже. А мы ругаемся редко, но поспать любим. В будни с дочкой до 11-12 валяемся. В выходные и муж тоже спит до обеда. А в итоге нас осуждают, мол, портим ребёнку психику и здоровье, а те ребята — "молодцы, встают в семь утра".

* * *

Мой папа врач. Когда мне было лет 13, сказал, что, когда дышишь носом, кислород попадает в организм, а когда ртом, то нет. И вот с 13 до 23 лет примерно старалась дышать носом. Было много идиотских ситуаций из-за этого. Интернет появился только лет с 23. И только в 28 я наконец спросила у отца, зачем он так сказал, услышала ответ: "А что такого, пошутил..."

* * *

Постоянно давала одноклассникам списывать конспекты. Сейчас проделываю то же самое с одногруппниками. В 11 классе узнала, что у моих одноклассников своя беседа, в которой я не состою. Учусь на первом курсе. Такая же ситуация. Хочу сказать – пошли все нах[рен]! Если хотят, пусть покупают зачеты или драпают в армию. Уроды.

* * *

С чем бы я не поздравлял свою бабушку, она всегда все переводит на меня. Когда позвонил поздравить ее с 8 Марта, только начал желать ей всякого, она перебила меня и тоже меня поздравила, пожелала, чтоб здоровенький был и с работой все хорошо было. В итоге нажелала больше, чем я. То же самое, когда звонил с Днем рождения поздравлять...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024