Бывший муж не пил. Совсем. Я и мои друзья могли пригубить, но редко. Развелась давно, но не могу смотреть на мужчин вокруг. Каждый пятый — бытовой пьяница. У людей одно развлечение — бухать. Треть страны ходит с пропитыми лицами. После "отрезвляющего" брака вижу все даже слишком четко. Не могу общаться и нормально знакомиться с людьми (обычно это делают в барах), а трезвые и от того самодовольные зожники и хипстеры совсем не привлекают. Отчаялась, оставила анкету на сайте знакомств. Стыдно за себя.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Начала работать в суде и недавно пришла к выводу, что из 30 человек, привлекаемых за нарушения, всего одна женщина (остальные мужского пола). И так же и со страховыми судятся в основном мужики. Недавно пришел иск: баба в суд подала на страховую, читаю протокол, а за рулем муж сидел во время аварии. Теперь всем друзьям и знакомым на это указываю, когда слышу, что у баб права отобрать надо. Больше не спорят со мной)))

* * *
* * *

[зв]издится у нас на баре постоянно одна пара. Для них всегда запасная посуда есть на складе — х[рена]чят раз в неделю роксы свои, когда мужик пьяный смотрит на бабу другую. Последний раз микрофоном по [хлеб]алу ей дал — пела х[рен]ово.

* * *

Я книжный маньяк. Каждый раз, заходя в книжный магазин "просто посмотреть", выхожу с кучей самых разнообразных книг — начиная от медицины и заканчивая кулинарией. Читаю все и везде — фэнтези в маршрутках, детективы в парке, романы дома. Знакомые всегда дарят на праздники книги. Вся квартира завалена книгами — они просто везде. И... я счастлива!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024