Ненавижу гороскопы. Не то чтобы я против людей, которые в них верят, сама не верю, другим не мешаю. Но вы знали, что помимо тыжемальчика, тыжедевочки, тыжпрограммиста и тыжпереводчика в мире обитает тыжерак?! "Почему у тебя такой бардак? Ты же рак, ты должна быть аккуратной!" "Как не любишь готовить? Ты же рак, а раки очень хозяйственные!" "В смысле не любишь мелодрамы? Ты же рак, а они очень романтичные и чувствительные!" Вашу мать, знала бы, родилась бы попозже!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Подруга с ссорами и скандалами увезла меня от парня. Я его любила очень сильно, но он относился ко мне отвратительно. И она реально почти выкрала меня, заставила написать парню, что мы расстаемся и не давала потом ему писать и вообще видеться с ним. Тогда на неё была очень обижена, а сейчас понимаю, что она спасла меня от отношений с человека, который меня убивал.

* * *

Моя бабушка решила научиться вязать. И, откровенно говоря, получается у неё это не очень. Она конечно старается, но носки у неё получаются разных размеров, свитера какие-то скособоченные, шарфы более-менее, но тоже не идеал. Но каждый раз, когда я иду к ней в гости, я надеваю её шедевры. Если это свитер, то надеваю в подъезде, если носки – то стараюсь надевать такую обувь, чтобы их не было видно. Просто хочу, чтобы бабушка больше верила в себя, ведь всё приходит с опытом, а если потеряешь веру в себя – то точно ничего не получится.

* * *

Мама умерла, когда мне было 10, папа с тех пор выпивал, играл в азартные игры, но семью обеспечивал. И вот, мне 17, он приводит к нам какого-то парня и говорит мне: "Познакомься, это Игорь, он теперь твой парень". Он меня этому хмырю в карты проиграл. Взялась я за швабру (длинную такую, деревянную) и выбила батеньке пару зубов, а хмырь сам сбежал, поняв, что тут ему если и перепадёт пи*ды, то совсем не в том смысле, в котором он ожидал. После этого игровая зависимость у отца как-то резко пошла на спад.

* * *

Порой не хватает карманного Якубовича, который при встрече с плохими людьми вылезал бы из кармана и говорил: "Сектор долбо@б на барабане! Послать нах[рен] сразу?" Сколько можно было бы нервов сэкономить

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024