Обожаю местные новости!
Репортаж:
— В прошедшей научно-практической конференции приняло участие не менее сотни молодых, талантливых и, как оказалось, умных ребят!
Мы-то думали, научной работой только идиоты занимаются, а вот оно как оказалось...
15 Jun 2011

Истории о милиции и армии ещё..



* * *
* * *

Пол источал холод и чтобы не замерзнуть я закутался в одеяло, как хотдоговская сосиска. Мучаясь бессонницей и рассматривая потолок, в глаза бросилась штукатурка. Отряхнувшись, отвернулся к стенке. Рядом храпели коллеги.

В этой квартире мы занимались ремонтом, от фирмы "Золотые мастерки" ночевали там же, т. к. жили в другом городе.

В бригаде

* * *

Ненавижу гороскопы. Не то чтобы я против людей, которые в них верят, сама не верю, другим не мешаю. Но вы знали, что помимо тыжемальчика, тыжедевочки, тыжпрограммиста и тыжпереводчика в мире обитает тыжерак?! "Почему у тебя такой бардак? Ты же рак, ты должна быть аккуратной!" "Как не любишь готовить? Ты же рак, а раки очень хозяйственные!" "В смысле не любишь мелодрамы? Ты же рак, а они очень романтичные и чувствительные! " Вашу мать, знала бы, родилась бы попозже!

* * *

Я не мстительный, нет. Но когда моя бывшая, которая мне изменила, пришла проситься обратно, я ей в подробностях расписал, сколько я сейчас зарабатываю и куда собираюсь поехать в отпуск. Пусть кусает локти, меркантильная баба, ведь и вернулась она только потому, что узнала, что я купил квартиру.

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024