Чувствуешь себя победителем по жизни, когда покупаешь сфинкса за восемь тысяч рублей, а потом узнаёшь, что остальных котят из помёта раздали бесплатно.
22 Nov 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Когда выпью, всегда залезаю под стол, если он есть в квартире, спокойно мне там. Знакомые привыкли, но некоторые люди странно реагируют, спрашивают, всё ли у меня хорошо. Да нравится мне тут сидеть, отвалите от меня, я бы и трезвая сюда залезла!

* * *

С бывшим мужем детей не хотели и не планировали, предохранялись, но я забеременела, решили рожать. Жизнь, конечно, в корне изменилась. С мужем разошлись, когда ребёнку было почти два года, семейная жизнь дала трещину. Ребёнок пошёл в садик, я на новую работу. Первое время терзали обиды, а теперь очень счастлива, что не одна, а с дочкой. Такой гармонии дома никогда не было. Люблю её очень.

* * *

В детстве у меня не было своей комнаты, спала вместе с родителями. Я выросла, неплохо зарабатываю, купили с мужем просторную квартиру. Лежу я в своей спальне... А она ни хрена не моя спальня! С одной стороны храпит муж, с другой — маленький сын. Уйти в гостиную не получится, потому что всё равно все приползут ко мне в итоге. Когда, блин, у меня будет моя собственная комната?..

* * *

Работаю участковой медсестрой в детской поликлинике, хожу на патронажи на дом к новорождённым. В отличие от врача, к животным в квартирах отношусь спокойно и не прошу закрывать их в комнате или ванной. С кошками проблем не возникает, поласкались и легли рядом на диванчик мурлыкать. Но вот собаки... Сначала играют, а через минут пять у них совсем другие наклонности проявляются. Хозяева челюсть с пола поднимают и не понимают, что с их питомцем.

Ну почему все маленькие собачки хотят трахнуть мою ногу?!!!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024