Лето. Жара. Маршрутка-аквариум. Я в короткой юбке вся мокрая от пота. Выхожу. И так офигенна, что люди оборачиваются вслед. Захожу в книжный, в продуктовый. Таксисты на стоянке свистят. Ходила по центру города полчаса, ловя на себе похотливые взгляды мужчин и осуждающие женщин. Пока маленькая девочка не закричала: "Смотри, мама, тётя без юбки". Задралась моя юбка до пояса и к спине прилипла. Поэтому мои хлопковые трусы в сердечках мог видеть любой желающий (( И никто из прохожих не сказал, [м]ля.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я работаю в отделе снабжения, обеспечиваю строящиеся объекты материалами. Была у меня поставщица в положении, но, так как она была генеральным директором своей небольшой организации, а мы — государственным гигантом в сфере строительства, она, естественно, не могла оставить всё на самотёк. Как-то звоню ей утром и задаю вопрос: "Как дела?", на что она мне отвечает: "Нормально, вот рожаю, но я помню про твою заявку, позже отвечу". А вы говорите — китайцы трудолюбивые...)

* * *

У нас с мужем очень хорошие отношения. Мы как влюблённая пара, лучшие друзья и брат с сестрой. Он из многодетной семьи, а я наоборот -воспитывалась бабушкой и понятия не имела о том, что такое "мужчина в доме". Сейчас всё настолько хорошо, что я панически боюсь всё потерять. Мне почему-то кажется, что он может внезапно умереть, либо его убьют.

Загорелась идеей заморозить его семя в банке спермы. Хочу быть уверенной в том, что в любом случае рожу от него детей.

* * *

У меня около работы церковно-просветительский центр. Стою курю, подбегает девушка.

— Извините, а вы не знаете случайно "отче наше" наизусть?

— Нет, но можем загуглить.

Стоим гуглим молитву, ржем и пытаемся запомнить.

— Жутко интересно, а вам зачем?

— Да я вон в тот центр от РПЦ иду устраиваться, вдруг спросят!

* * *

Учусь в меде, прохожу практику в травматологическом отделении. Тут лежит мальчик лет 16-17 с вывихами обеих рук, обе в гипсе. Попросили помочь сходить ему в туалет, ну а я не стеснительная как-то. Зашла с мальчиком, сняла штаны, держу член, и тут у него начинает вставать. . бедный парень покраснел, наверное, с кончиков ушей до пяток.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024