Моя университетская жизнь не настолько интересная, чтобы много о ней говорить. Единственный примечательный момент — это когда препод поставил мне зачёт за то, что я ему сгонял в буфет за пирожками за его же деньги.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пьяный муж решил меня соблазнить. Включил музыку, начал под неё "томно" раздеваться, но под одну композицию не успел, а следующей, как назло, была мелодия из "Шоу Бенни Хилла". Он попытался успеть за динамичной музыкой, и под эту же карикатурную мелодию завалился на пол, где продолжил "ceксуально" барахтаться и стягивать с себя носки. Старания я, конечно, оценила, но из-за моего гомерического смеха его план был провален.

* * *

Пришла ко мне в гости мама, начала с порога высказывать своё недовольство по поводу всего в моём доме, особенно досталось кошке, которая спокойно дремала на пуфике. Зверюга от этого проснулась, недовольно посмотрела на бубнящую мать, грациозно спрыгнула с пуфа и наделала лужу в только что снятые мамой ботинки. Мама офигела, молча прополоснула обувь, молча оделась и молча же ушла. Кошка получила лишнюю порцию восхищения и вкусняшек.

* * *

Я захожу домой. Меня никто не встречает. Прохожу в комнату, а он мне изменяет и с кеем, с моей мамой... Вот и доверяй котам.

* * *

Господи, как же раздражает реклама в виде гифок, где, чтобы увидеть конец, нужно перейти на рекламирующийся паблик.

Переходила, триста раз переходила! Но ответа, зачем девушка отрезает лямки от своего лифчика не нашла! Всю голову уже себе сломала! НУ ЗАЧЕМ???

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024