У меня есть одна особенность, о которой, естественно, никто не знает. Я получаю неописуемое удовольствие, когда изменяю своему мужу. Мы вместе уже восемь лет, и за это время я изменила ему 213 раз. Это звучит странно, но я действительно считаю и записываю всех в свою тетрадь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть мечта — увидеть светлячков! Мне 20 лет, и я их видела только на фотографиях и по телевизору. Недавно читала книгу, в которой была целая страница описания летней ночи и улетающих в неё светлячков; чуть не заплакала. Этим летом я просто обязана поехать на юг и увидеть их! Верю, что это будет потрясающе!

* * *

Мой папа — мой лучший друг. Я могу поделиться с ним самым сокровенным, могу выпить с ним пива, просто поговорить о жизни, ездить на машине и совершать безбашенные поступки. В минуты моей грусти папа всегда говорит: "Хватит ныть! Ты же моя дочь!" И все, я сразу перестаю ныть и беру себя в руки. Спасибо моему любимому папе, за то, что с детства приучил меня быть сильной и самой бороться со своими проблемами, ведь теперь, когда мне плохо, всегда вспоминаю эти его слова и меня сразу отпускает...

* * *

Увы, многие считают, что рок-фестиваль "Нашествие" — это сборище алкашей и говнарей. На самом деле люди просто приезжают отдохнуть. Ездила два года подряд, и единственный урод, который испортил настроение за эти два года там, — это набухавшийся мент, который приставал ко всем.

* * *

Учусь на заочке, во время сессии живу в общаге. И уже второй раз селят с одной девушкой, тоже заочницей, 30 лет, двое детей. Она всегда казалась мне немного странной, но недавно она, блестя глазами, рассказала, что слышит голос, который говорит ей ударить преподавателя, убить ребенка из группы (работает воспитательницей в садике) – "чтоб вилка сквозь череп прошла". На совет сходить к психиатру ответ был: "Ты что, меня же от работы отстранят". Учимся в педе. Пи[c]ец.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024